Отзывы о банке «Сбербанк России»

Ve Ol

Не дай Бог!- как то доводить до сотрудников банка о Ваших суммах на счетах, картах, т.к. именно они доводят до своих хакеров данную информацию и хакеры, просто на Ваши адреса эл.почты (скинутые им работниками банка) высылают Вам массы всяких рассылок, предложений, -которые Вас возможно заинтересуют и ВЫ- откроете в том момент, когда находитесь в своём счете Сбербанк-Онлайн...И если такое произошло, у них есть возможность всасываться в ваши счета, карты, снимать и переводить с них на какие нибудь- оплаты нарушений ГИБДД, переводы каким нибудь фирмам (всё - на =левые= счета)-И если вы это увидели и вы обращаетесь в Банк- Вам приходит дежурный ответ,- Банком проведена проверка ..Иии...вскрыто, что именно Вами нарушены Условия, в связи с чем-- ваши карты и мобильное устройство...???...было передано третьим лицам... И Банк- не находит оснований для возмещения денежных средств. Сбербанк-- ЭТО СТРАНА ШАКАЛОВ, которая даже не доступна полиции и невозможна для рассмотрения Судам... Создано отдельное, шакальное Государство, в котором- одна болтовня и ни какой помощи- Сбербанк--вкладчики/пенсионеры- сотрудники/хакеры...и законов для рассмотрения их деяний и понятий у Полиции и Судов в интернет-мошенничествах -- у НАС НЕТ....С такими выродками лучше отношения не поддерживать и сразу сообщать Президенту о развитии мошенничества в Банках. Больше не от кого помощи не будет.

Юля

Это просто ужас какой.Принесли полис КАСКО в отделение Сбербанка(был взят автокредит).5 мая поставили отметку что принято,а 17 августа пришла на телефон смс что мы не выполняем обязанности по кредиту,хотя не одной просрочки не было,платили раньше положенного срока.Как оказалось что в полисе была ошибка и его не приняли. А эти"добросовестные"сотрудники позвонили один раз чтобы сообщить об этом,но у меня не было возможности взять на тот момент трубку(работа такая).После этого не разу не позвонили больше вообще.Еще начали предъявлять что почему не перезвонили сами на пропущенный звонок.Из за этого всего пришлось платить неустойку.Сейчас отнесу весь остаток по кредиту и больше не ногой в Сбербанк.Хотя раньше всегда являлись клиентами.Не когда бы не подумала что такое может произойти((((((Ужас

Роза

Сегодня я обратилась в центральный офис г. Давлеканово .Я не смогла оплатить за кредит , потому что он оформлен на мужа . Я целый час стояла в очереди , потом обратилась в кассу , с кассы меня отправили к банкомату . Там с меня требовали телефон мужа .Если он на работе почему его телефон должен быть у меня ?Объясните или примите меры . Почему я без мужа не могу заплатить за кредит , потом долги , а потом потом по судам бегать что ли ?

андугапар

Здравствуйте.Мы постоянные клиенты магазина "Цетральный" где находятся два банкомата Сбербанка которые с завидным постоянством не работают.Вот и сейчас банкомат №4424 уже неделю не работает.Кто занимается обслуживанием этих терминалов,можно ли указать на этом терминале номер организаций куда при необходимости можно обратиться?

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Хелел

Так я не понимаю, вы снизили ставки по ипотеке или нет? СМИ во всю трубят, что ОТ 7,4% ДО 10%. https://riarealty.ru/mortgage_news/20170810/408830040.html Кто же может получить такую волшебную скидку по ставке?!КАК ПОЛУЧИТЬ 7,4%? Мужу на консультации менеджеры сказали, что НЕ МЕНЬШЕ 10%! При том, что на первичку, и он работает на местного застройщика, партнёра.

АЛЕКСЕЙ

В Томской области, городе Северске в центральном офисе по улице Победы 27а в отделе Ипотечного кредитования, НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ о программе Trade in, НЕ ЗНАЮТ как выглядит процедура продажи ипотечной квартиры. Хамят, глаза в потолок задрали и послали куда подальше (деликатно, НО послали). ЛЮДИ!!! НЕ СОВЕРШАЙТЕ ОГРОМНУЮ ОШИБКУ!!!!! ОБХОДИТЕ ЭТОТ СБЕРБАНК СТОРОНОЙ!!!! ОБМАН ВО ВСЁМ!!!!

ольга ивановна

В 2015году в филиале Центрально-Черноземный банк ОАО"Сбергбанк России"г.Воронежа местонахождение г. Богучар заключила договор на 6 месяцев на процентную ставку по вкладу 12,00%годовых,по окончание срока договора (я не смогла прийти так как муж находился в больнице )банк самостоятельно процентную ставку переделал на 0,01%.Так что уважаемые вкладчики будьте особенно осторожными,ДУРЯТ,ХАМЯТ.УЖАС ТВОРИТСЯ В БАНКЕ.

Отзыв полезен? Да 5 / Нет 3 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Валентина

Обманывают только так!!!!

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Алина

Сегодня зашли в сбербанк по пути домой вместе с мамой и моим ребенком. Мама получила свою услугу. Мы ее ждали рядом с детской зоной. Одной из сотрудниц не понравилось, что мы находимся в банке и при этом не взяли талон, те в данный момент не пользуемся услугами. При этом я считаю себя постоянным клиентом данного банка. Такое отношение было неприятно. При том, что я в положении. Ждать стоять на улице мне тяжело.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Татьяна

Сегодня на Первомайской пыталась отдать страховку по ипотеке. Пришлось простоять два часа. Почему нельзя страховой сразу передавать информацию по Эл. почте, обязательно нужно гонять людей. Отвратительная работа специалистов

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

23.08.2017 c 24.08.2017