Отзыв о Сбербанк России от пользователя Марина от 17 июня 2020

М
Марина, Омск, 17 июня 2020, 14:15
Отзыв об ипотеке «Приобретение готового жилья»
у нас прошла сделка он-лайн вроде нормально, ключевое слово вроде, потом всё началось. в Росреестре не регистрировали квартиру, выясняли неделю!!! выяснили сам (менеджер банка на сделке не проверила документы, не хватало одного), через знакомых почему отказ в регистрации.потом началась пандемия, кое-как дождались денег, рассчитались. думала на этом мои страдания закончились, но нет. пришел день списания средств, вижу, что не списываются, звоню в банк, выясняю, что мне привязали карту , которой я даже не пользуюсь, хотя когда открывали счет, сразу уточнила, что с него будут списывать платеж. разобрались, но и это не всё. пришла в банк за документом на квартиру с печатью банка, дали, не читаемый, подхожу, спрашиваю, почему в таком виде, ответ сразил наповал. развернулась и ушла, сама распечатала, всё читаемо, теперь надо зайти в банк и поставить печать. боюсь, что печать потеряется((((

до 30 лет

СберКарта Прайм

Автокредит "На покупку подержанного автомобиля"
от 1 000 000 руб. до 3 000 000 руб.