Отзыв о Сбербанк России от пользователя Вера от 29 июля 2020

В
Вера, Москва, 29 июля 2020, 21:13
Отзыв о кредите «Кредит на любые цели»
Мы думали о том, чтобы взять кредит под залог дома. Даже документы на него взяли. Пришли в Сбербанк, все рассказали. Поскольку необходимая сумма была не слишком большая, нас переубедили и предложили условия лучше. Оформлял муж, потому что у него только 1 кредит. Взяли для оформления паспорт и СНИЛС. Одобрили моментально под 14% годовых на 5 лет. Безумно рада, что дом закладывать не пришлось! Спасибо сотрудникам банка за то, что отнеслись к нам по-человечески и не стали навязывать кредит на заведомо невыгодных условиях.

до 30 лет