Отзыв о Сбербанк России от пользователя Елена от 31 июля 2020

Е
Елена, Москва, 31 июля 2020, 12:18
Отзыв об ипотеке «Ипотека с господдержкой для семей с детьми»
У нас с мужем ипотека в Сбербанке, платим уже 7 лет. Все это время каждый месяц ходили в отделение. И вчера был день платежа, а я паспорт забыла с картой сбербанковской и никак не заплатить. Менеджер посоветовала через Сбербанк.Онлайн. Телефон с собой был, она показала все как делать, вместе с ней заплатили. Оказалось довольно легко, буду теперь платить через приложение. Спасибо большое менеджеру за помощь.

до 30 лет

от 1 000 000 руб. до 3 000 000 руб.