Отзыв о Сбербанк России от пользователя Дмитрий Сергеевич от 16 октября 2020

ДС
Дмитрий Сергеевич, Россия, 16 октября 2020, 14:49
Отзыв о дебетовой карте «СберКарта для молодёжи»
В общем, дело было так. Приехал вечером в банкомат. Решил положить деньги на карту, всего было 5600 р. Закидываю в купюроприемник сначала 100 рублей ( по 50 ), потом 500 рублей ( по 100 ). Вношу 1000 рублей ( 1 купюра ) На экране пишет: "Внесено 1600 р." Все верно, но самое интересное далее.. Кладу 4000 рублей в купюроприемник ( по 2000 две купюры ) Он не принял. Еще раз вношу 4000, которые он благополучно съел. Но, кто бы мог подумать, что на экране загорится уже не 5600 рублей, а всего 2000. Обратно остальное он не вернул ну и мне ничего не оставалось делать как нажать завершить. Я оперативно принял решение позвонить в тех. поддержку, благо ожидал всего одну минуту. Мне ответили и оператор даже не уточнил как все было, не спросил номер банкомата ( который я конечно же записал ), а просто сказала, что направит обращение. После чего мне прилетает сообщение: "Ваше обращение (номер) от 15.10.2020 принято в работу. Срок рассмотрения до 23.10.2020 включительно..." Я думал как то урегулируют данный вопрос, но на следующий день ( 16.10.20 ) Мне прилетает данное сообщение: "ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ, спасибо за обращение (номер) от 15.10.2020. При совершении операции сбоев в работе банкомата не зафиксировано. Основания для зачисления 3600р отсутствуют. Сбербанк" Ну и я сижу такой, думаю.. Неужели сложно проверить камеры, которые работают ( ну или должны работать ) на каждом банкомате. Еще раз звоню, на этот раз ждал оператора 7 минут, вроде не долго, и в ответ получаю:"Я повторно перенаправлю ваше обращение" И теперь мне ждать до 26.10.2020 включително... Раньше всегда любил и пользовался Сбером, но сейчас в планах перейти с данного банка, потому что неприятный осадок остался.. P.S.: Надеюсь, что данную проблему решат...

Рейтинг вклада
Вклад «Ваш успех»

Мы рассчитали рейтинг вклада, чтобы вам было проще ориентироваться среди множества предложений банков.

от 50 000 до 10 000 000 ₽

от 100 000 до 8 500 000 ₽
Господдержка
  • Сумма: от 100 000 до 8 500 000 ₽
  • Срок: от 1 года до 30 лет
  • Категория недвижимости: первичный рынок жилья
  • Решение: больше недели

• Кредитный лимит: до 500 000 ₽
  • Обслуживание в первый год: бесплатно
  • Обслуживание со второго года: бесплатно
  • Процентная ставка: 0,0001%
  • Срок рассмотрения заявки: день в день
  • Период рассрочки: 36 месяцев
Бесплатный выпуск
  • Тип: Мир
  • Обслуживание в первый год: бесплатно
  • Обслуживание со второго года: бесплатно
  • Проценты на остаток: при сумме остатка от 5 000 до 300 000 рублей процентная ставка до 7%
  • Возможность выпуска дополнительной карты: нет
  • SMS информирование: 59 рублей в месяц
  • Доставка карты: курьером, в отделении банка
В банкоматах других банковРублидо 1000000%0
от 1000001,5%200
В банкоматах банкаРубли200 000 в день
В банкоматах других банковРубли200 000 в день

от 300 000 до 5 000 000 ₽
  • Сумма: от 300 000 до 5 000 000 ₽
  • Срок: от 1 года 1 мес. до 7 лет
  • Вид транспорта: легковой автомобиль новый иностранный или российский