Отзыв о Сбербанк России от пользователя Ольга от 23 октября 2020

О
Ольга, Сергиев Посад, 23 октября 2020, 10:47
Отзыв о дебетовой карте «Пенсионная карта МИР»
Недовольна этой картой! Пока была карта Маэстро проблем не было. Как только сменили на МИР и началось буквально через день. Звонят, обращаются по имени отчеству (значит у них есть данные), представляются службой безопасности банка, говорят, что с моей карты в Хабаровске Н.Н. пытался снять 11 тысяч. Говорит много, часто, что бы не дать времени на обдумывание. Мы вашу карту заблокировали, Надо оформить заявку на дебетовую карту. И тут же приходит СМС с кодом (кстати с номера 900). Но я не стала дослушивать пока начнут интересоваться паролем и прочим, позвонила Банк, деньги на месте. У сестры, у племянницы то же самое. У подруги вообще пытались снять, но не было денег на счёте, она сразу пенсию снимает. Это только узкий круг моих близких, а что же творится по всей стране? Практически каждый день идут звонки с одним гудком с незнакомых номеров. Эта чехарда началась после получения карты МИР. Создали свою отечественную карту и не защитили. В век информационных технологий хакеры работают лучше службы безопасности банка. Девушки в отделение работают хорошие, внимательные, всё пояснят, помогут. Претензии к системе банка.

до 30 лет

до 1 000 000 руб.
до 14,9 %

Узнайте решение банка и ваши персональные условия в течение 5 минут без посещения офиса