О банке

Отзыв о Сбербанке России от пользователя Глеб от 26 марта 2021

Сбербанк России
Россия 26.03.2021 10:01

21.12.2020 я посетил офис по адресу г.Краснодар, Промышленная 27. Я хотел закрыть имеющиеся у меня 2 кредита путем внесения наличных денежных средств через кассу. Со мной работала сотрудник кредитного сектора Диана. Я неоднократно у нее спросил достаточно ли мне просто внести денежные средства или нужно писать какое то заявление на закрытие кредита? Она отвечала что ничего писать не нужно, при поступлении денежных средств кредит закроется. В офисе где принимают юр. лиц нет кассы, и мне пришлось выстоять вторую очередь в офисе с физ. лицами. Прошло 2-е суток, кредиты открыты, денег на счету я не вижу. Звоня на горячую линию узнаю что деньги на счету но нет заявления на закрытие! Мало того что я не вижу где мои деньги, так у меня сумма для погашения изменилась!!! Либо я погасил кредит сегодня, либо 2 дня назад! Почему такая некомпетентная консультация? Почему за незнания сотрудника я должен платить деньги банку? Оставлял 4 претензии с просьбой разобраться с такой консультацией и сообщить мне по телефону результат. 3 раза банк просто закрывал заявку, не видя вины их сотрудника, на четвертый раз они сделали дозвон и сбросили! Т.е. зафиксировали звонок, но разговаривать не посчитали нужным, браво! Трусы! На пятую заявку все же решились и позвонили мне, извинились (наконец), предложили деньги которые я уплатил компенсировать в виде услуг от банка. Но те услуги что у меня подключены не захотели погасить этой суммой. Короче просто у меня забрали денежные средства.

Отзыв полезен? 7 1 Скрыть комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Обсуждаемый кредит