Отзыв о Сбербанк России от пользователя Тамара от 09 апреля 2021

Т
Тамара, Россия, 09 апреля 2021, 19:05
Пару слов хочу сказать про индивидуальный пенсионный план в Сбербанке. В общем у меня как получилось, была сумма небольшая накопленная, 100 тыс. Мне сделали ИИП, я туда внесла эти деньги и ежемесячно поставила что буду платить по 2 тыс. Мне посчитали примерно. Получится что мне 40 сейчас, а эта пенсия на 5 лет раньше государственной, то есть 15 лет осталось, за них я внесу 458 тыс + доход по ним будет такой же примерно, 421 тыс и выплаты я буду получать после 55 лет почти 5 тыс в месяц. Плюс еще до 15600 р смогу за год вычетом вернуть. Неплохая прибавка к пенсии. Плюс можно по своему желанию через приложение больше класть, удобно.

до 30 лет
от 1 года 1 мес. до 7 лет

До 99 руб. в месяц (в первый год)
Автокредит "На покупку подержанного автомобиля"
от 1 000 000 руб. до 3 000 000 руб.
от 1 года 1 мес. до 5 лет