Отзыв о Сбербанк России от пользователя Светлана от 12 апреля 2021

С
Светлана, Россия, 12 апреля 2021, 15:38
Сейчас смешно вспоминать, но позавчера было не до смеха. В 8 утра звонит какая-то женщина, представляется сотрудницей Сбера, говорит что мои деньги в опасности, что через какой-то сайт узнали мои данные и деньги украдут и со вкладов тоже, диктует мне номер безопасного резервного якобы счета, на который надо все перевести, чтобы деньги сохранить.Я не знаю как я повелась, но я серьезно хотела перевести ей 120 тыщ со вклада непонятно куда. Хорошо хоть Сбер заблокировал эту операцию и когда я позвонила на 900 мне сказали, что это мошенники, что деньги никто не крадет. Спасибо, Сбер, а то осталась бы без штанов.

до 30 лет
от 1 года 1 мес. до 7 лет

До 99 руб. в месяц (в первый год)
Автокредит "На покупку подержанного автомобиля"
от 1 000 000 руб. до 3 000 000 руб.
от 1 года 1 мес. до 5 лет