Отзыв о Сбербанк России от пользователя Николай Бондаренко от 16 апреля 2021

НБ
Николай Бондаренко, Россия, 16 апреля 2021, 17:38
Являюсь ИП, сегодня открыл счет в Сбербанке, ездил в отделение на Измайловском шоссе 24. Решил, что надо это сделать после того, как Сбербанк мне одобрил кредит, а банк в котором до этого был открыт счет нет. Вообще странное у нас отношение к предпринимателям. Не понимаю почему банк видя поступления по счету и что все в целом ок у человека отказывает ему в кредите. Тогда мне срочно нужны были деньги в оборот и банк, в котором уже 5 лет как был открыт счет отказал мне, предложив обратиться повторно через 60 дней. Я был в шоке. Хорошо хоть Сбербанк тогда поддержал и одобрил кредит, пусть и под 14% годовых, но деньги я получил быстро.

до 30 лет
от 1 года 1 мес. до 7 лет

До 99 руб. в месяц (в первый год)
Автокредит "На покупку подержанного автомобиля"
от 1 000 000 руб. до 3 000 000 руб.
от 1 года 1 мес. до 5 лет