Отзыв о Сбербанк России от пользователя Алика от 28 апреля 2021

А
Алика, Россия, 28 апреля 2021, 09:36
У меня открыта карта в Сбербанке на основании ВНЖ, также есть счет в азербайджанском банке с привязанной картой, которой в основном дочь пользуется. Я переводила на азербайджанский счет деньги через обменники и системы переводов, платила очень большую комиссию и постоянно отстаивала очереди. Пожаловалась на волокиту менеджеру банка, когда пришла закрывать вклад. А она сказала, что перевести деньги можно и с карты Сбербанка даже по номеру телефона. Попробовала- деньги пришли моментально. Я даже не думала, что можно переводить на счет в другой стране. И поэтому хочу поблагодарить менеджера Сбербанка за полезную подсказку.

до 30 лет
от 1 года 1 мес. до 7 лет

До 99 руб. в месяц (в первый год)
Автокредит "На покупку подержанного автомобиля"
от 1 000 000 руб. до 3 000 000 руб.
от 1 года 1 мес. до 5 лет