Отзыв о Сбербанк России от пользователя А. Титова от 21 июля 2021

АТ
А. Титова, Россия, 21 июля 2021, 14:38
Отзыв о кредитной карте «Классическая кредитная карта»
Меня очень выручила кредитная карта Сбербанка, которую мне неожиданно подарили. Просто позвонили и сказали, что для меня есть подарочная карта с лимитом 120 к и льготным периодом, предложили выпустить. Я выбрала отделение рядом с домом на Ленинградском проспекте 76. В прошлую пятницу пришла и забрала кредитку. И тут же пришлось ей воспользоваться, потому что сломался ноутбук. Без проблем расплатилась кредиткой в интернет-магазине и заказала новый. Успею с зп погасить задолженность за льготный период, а так пришлось бы без ноута месяц почти гонять. Сбербанк очень вовремя с подарком короче=)

от 1 руб.
от 1 дня
6.5 %

6,5% годовых для новых клиентов в первые два месяца. Пополнение и снятие ваших денежных средств без потери процентов

до 1 000 000 руб.
до 14,9 %

Узнайте решение банка и ваши персональные условия в течение 5 минут без посещения офиса

СберКарта Прайм

Автокредит "На покупку подержанного автомобиля"