Отзыв о Сбербанк России от пользователя Ольга от 23 июля 2021

О
Ольга, Россия, 23 июля 2021, 15:16
Отзыв о кредитной карте «Visa и MasterCard Momentum»
Месяц назад оформила подписку на беспроцентные платежи и переводы, так как понадобилось осуществить перевод свыше 50000 рублей. Днем 20 июля мне пришло смс-сообщение о том, что 21 июля спишется 299 рублей за новый месяц подписки, для отмены нужно отправить в ответ код из смс. Вечером после работы в 18:52 20 июля я отправила на номер 900 код для отмены подписки, ответного сообщения от банка не поступило, но я и не задумывалась о том, что что-то должно прийти. В итоге 21 июля СберБанк с удовольствием списал с меня эти деньги на продление подписки, которая мне не нужна и от которой я отказалась, отправив смс-сообщение. На моё обращение к сотрудникам СберБанка мне ответили, что к ним мой код вовремя не пришел, поэтому они вполне правомерно списали деньги и возвращать их не собираются. Я предоставила им скриншот своих сообщений на номер 900, где четко видно, что я абсолютно вовремя отменила подписку. На что мне сказали, что до них это сообщение вовремя не дошло и что виноват мой оператор мобильной связи, а вины банка, видите ли, нет. Деньги они не вернут! Что делать мне - непонятно, так как я тоже не виновата, требуемые действия я выполнила. По факту эта подписка вышла мне дороже, чем проценты, которые бы я уплатила за перевод в прошлом месяце, не оформляя эту злосчастную услугу. Вот так СберБанк с удовольствием наживается на своих Клиентах и ни в какую не идет навстречу, даже понимая свою неправоту.

от 1 дня
7.5 %

7,5% годовых для новых клиентов в первые два месяца. Пополнение и снятие ваших денежных средств без потери процентов

до 1 000 000 ?
до 9,8 %