Отзыв о Сбербанк России от пользователя Светлана Паламарчук от 26 августа 2021

СП
Светлана Паламарчук, Россия, 26 августа 2021, 14:40
Отзыв об ипотеке
Добрый день. Хочу оставить негативный отзыв о сбербанке... В июне 2021 года получили одобрение по сельской ипотеке 1-ого этапа, затем получили одобрение 2-ого этапа. 13 июля документы были отправлены в Минсельхоз (со слов менеджеров ДомКлик) . Ответ от них пришёл только 18 августа, а срок действия заявки истёк 13 августа. Вопрос, почему нельзя сделать сроки больше, если знаете, что Минсельхоз так долго даёт ответ.? 19 августа (со слов менеджера) было отправлено обращение в тех поддержку на разрешение на сделку. Уверяли, что разрешение будет обязательно через день, максимум 2. 25 августа уже прошла неделя, попросила ускорить процесс (заканчивался договор задатка), и к вечеру пришёл отказ клиента. Это что за отношение к людям? Теперь нет ни денег, ни дома (он уходит другим покупателям). А недвижимость все дорожает и дорожает. У меня вопрос к сбербанку... Вы понимаете насколько страдают люди!!!!!! Приехали в ипотечный центр в г. Ижевск, руководитель ничего внятного нам не сказал. Заявку посмотреть он не может, данных у него нет. А вообще контакта с другими коллегами, наверно, тоже нет!!! Я всегда думала, что руководители уже должны "бить в колокола", когда приходят люди написать жалобу. С Вашей стороны это чистое мошенничество.

от 1 дня
7.5%

7,5% годовых для новых клиентов в первые два месяца. Пополнение и снятие ваших денежных средств без потери процентов

до 1 000 000 ₽
до 30%