Отзыв о Сбербанк России от пользователя Павел от 18 ноября 2021

П
Павел, Россия, 18 ноября 2021, 16:54
Отзыв о кредитной карте «Visa и MasterCard Momentum»
Сегодня, 18.11.2021 при переводе денег физическому лицу в приложении Сбережении онлайн мне заблокировали перевод и написал ждать звонка представителя банка для подтверждения операции. Минут через 15 представитель позвонил, долго выяснял кому я переводил, зачем и сколько. Оговорюсь сразу — кому и сколько я ответил, с какой целью — нет (т.к. это не его дело). Потом спросил некоторые вопросы по использованию карты (в каких банкоматах и когда я снимал деньги, как давно) видимо для идентификации меня как пользователя. Хотя мои биометрические данные есть в банке и меня можно идентифицировать по голосу. После этого сказал ожидать решения и "включил музыку". Вернувшись, начал мне рассказывать о мошенниках, которым переводят деньги за криптовалюту и снова настойчиво подводил меня к тому, что перевод я совершая под давлением мошенников и в целях мошенников. Я ему еще раз сказал, что нет, перевод совершаю в полном здравии, отвечая за свои действия. После этого сотрудник отключил мне Сбережении онлайн, заблокировал карту и отправил в отделение. В первом отделении мне не смогли ничем помочь, т.к. я клиент Премьер и они не видят никаких моих данных!!!!. А в отделении Премьер мне составили заявление и сказали ждать до 21 ноября. При этом пользоваться деньгами я не могу.....А через полчаса прислали еще сообщение, что срок рассмотрения увеличен до 28 ноября....Сбербанк, вы там часом не заблудились? Не можете идентифицировать одного клиента даже после визита в офис с паспортом?

от 1 месяца

• Кредитный лимит: до 600 000 ₽
  • Обслуживание в первый год: до 2 388 ₽
  • Обслуживание со второго года: до 2 388 ₽
  • Процентная ставка: 11,9%
  • Срок рассмотрения заявки: день в день
До 150 ₽ в месяц (в первый год)

Выдача онлайн

от 300 000 до 5 000 000 ₽
  • Сумма: от 300 000 до 5 000 000 ₽
  • Ставка: 3,9%
  • Срок: от 1 года 1 мес. до 5 лет
  • Вид транспорта: легковой автомобиль подержанный иностранный или российский