Отзыв о Сбербанк России от пользователя Иван от 25 ноября 2021

И
Иван, Россия, 25 ноября 2021, 12:46
Всем здравствуйте! Я бы хотел поблагодарить Сбер за услугу персонального менеджера, а также поблагодарить моего менеджера Викторию, за ее участие и профессионализм в первую очередь. Я как предприниматель периодически нуждаюсь в помощи и при этом физически не могу ехать в банк, у меня просто нет времени я и так чуть не по 18 часов в сутки работаю. При этом не всегда можно на 900 проконсультироваться, часто надо показать документы менеджеру, чтоб он посмотрел и объяснил. Мне в этой связи возможность встретиться с персональным менеджером очень подходит. Мне помогает Виктория, замечательный специалист, к ней вообще никаких претензий. Даже когда я взвинчен и не совсем корректен спокойно и подробно все объяснит, посоветует, быстро разберется в ситуации. Нужно естественно заранее о встрече договариваться, обычно за день до нее, но когда реально нехватка времени чтобы съездить в банк очень помогает услуга менеджера.

от 1 месяца

Решение
день в день
  • Тип: Visa Gold
  • Кредитный лимит: до 600 000 ₽
  • Обслуживание в первый год: бесплатно
  • Обслуживание со второго года: бесплатно
  • Процентная ставка: 11,9%
  • Срок рассмотрения заявки: день в день

Выдача онлайн

от 300 000 до 5 000 000 ₽
  • Сумма: от 300 000 до 5 000 000 ₽
  • Ставка: 3,9%
  • Срок: от 1 года 1 мес. до 5 лет
  • Вид транспорта: легковой автомобиль подержанный иностранный или российский