Отзыв о Сбербанке России от пользователя Наталия от 05 июля 2016

Н
Наталия, Иваново, 05 июля 2016, 16:13
Отзыв о кредите
Присвоили 12000 (двенадцать тысяч) рублей, которые я переводила в счет кредитного договора, в ответ отписки... 15.03.2016 мною была подана претензия «сбербанк онлайн» № 008405-2016-002903 (подлинник претензии отдан мною лично в Доп. офис №8639/015 по адресу: г.Иваново улица Бубнова д.47), которая была не удовлетворена в части требований возврата мне денежных средств 12000 (двенадцать тысяч) рублей. Описание претензии и суть претензии осталась без изменений. Считаю, что ПАО «Сбербанк», в лице оператора Доп. офиса №8639/015 Сазановой Натальи и управляющей Доп. офиса №8639/015 (на дату работы март-апрель-май 2016 года) присвоили 12000 (двенадцать тысяч) рублей. 1.03.2016 и 1.04.2016 в погашение основного долга отправились нули (см.справку) хотя и в марте и апреле месяце было внесено по 12000 руб. соответственно. ЭТО БОЛЕЕ ЧЕМ обязательный ежемесячный платеж по ипотеке (проценты+основной долг) МАРТ: 12000(внесено)-3377,28руб (% по справке) = 8622,72 руб. исчезли АПРЕЛЬ: апрель 12000(внесено)-3610,19(% по справке) =8389,81 руб. исчезли Прилагаю Чеки о внесении денежных средств в счет погашения кредита. Справку о погашении кредита. Основываясь на фактах о приходе и списании денежных средств, есть основание полагать, что путем махинаций при переводе денежных средств с моей пластиковой карты 676280.........9864 на счет кредитного договора №...... при моем присутствии (так как я не вводила код подтверждения пин-код у оператора) денежные средства с помощью действий выше указанных лиц исчезли. Списание со счета карты два раза!!! (март и апрель) в пользу основного долга кредита не происходило и не произошло впоследствии. Прошу еще раз разобраться в ситуации и вернуть денежные средства 12000 рублей. В случае не возврата денежных средств на карту 676280.........9864, либо лично мне заявителю настоящей претензии, буду вынуждена обратиться в суд, с целью истребования как денежных средств 12000 рублей, так и, согласно статьи 395 гражданского кодекса РФ, % за каждый день пользование чужими денежными средствами вследствие их неправомерного удержания, уклонения от их возврата начиная с 1 марта 2016 года. Также буду вынуждена подать гражданский иск на Андрюшечкину Наталью Алексеевну о возмещении мне морального вреда. Уважаемое руководство ПАО «Сбербанк» прошу обратить внимание, что смена руководства в филиале Доп. офис №8639/015 в г.Иваново происходила 3 раза в течение года, в следствие претензии не удовлетворяется, настоящих виновников и правды не найти.

Надежный банк!
Рейтинг вклада
Вклад «Лучший %»
Вклад «Лучший %»

Мы рассчитали рейтинг вклада, чтобы вам было проще ориентироваться среди множества предложений банков.

от 100 000 ₽от 100 000 ₽
5 месяцев
Автопролонгация
  • Сумма: от 100 000 ₽от 100 000 ₽
  • Срок: 5 месяцев
  • Капитализация: нет
  • Выплата процентов: в конце срока
Семейная ипотека
Семейная ипотека

1 – 30 лет
Материнский капитал
  • Срок: от 1 года до 30 лет
  • Категория недвижимости: первичный рынок жилья
  • Решение: больше недели

Овердрафт
  • Тип: Visa Signature, Мир Премиальная, UnionPay
  • Обслуживание в первый год: бесплатно
  • Обслуживание со второго года: бесплатно
  • Проценты на остаток: при сумме остатка от 15 000 до 3 000 000 рублей процентная ставка 7%
  • Бесплатный выпуск: нет
  • Возможность выпуска дополнительной карты: да, бесплатно
  • SMS информирование: бесплатно
  • Доставка карты: курьером, в отделении банка
В банкоматах других банковРублиЛюбая0%0
В банкоматах банкаРубли1 000 000 в день
В банкоматах других банковРубли1 000 000 в день
Автокредит «Кредит под залог имеющегося авто»
Автокредит «Кредит под залог имеющегося авто»

1 г. 1 мес. – 7 лет
  • Срок: от 1 г. 1 мес. до 7 лет
  • Страхование КАСКО
  • Вид транспорта: любой иностранный или российский
  • Решение