О банке

Отзыв о Сбербанке России от пользователя Ксения от 07 августа 2019

Сбербанк России
Россия 07.08.2019 19:30

Дорогие пользователи Сбербанк! Будьте осторожны! Сбербанк ворует деньги с карты!!! Около 4 месяцев Сбербанк регулярно списывал с моей карты деньги по исполнительному производству ( которые должны были уходить приставу в счет задолженности). В итоге, общая сумма получилась 29 тысячи 511 рублей 73 копейки ( согласно информации предоставленной мне сотрудником Сбербанка Вероникой Олеговной; номер сотрудника 34215). Когда 5-ого августа я захотела доплатить оставшиеся деньги ( обшая сумма задолженности 61 тысяча рублей), оказалось, что вместо одного взыскания на 61 тыс., Сбербанк повесил мне целых 3!!! Общей суммой на 145 тыс. рублей!!! Более того, узнав об этом, я решила узнать у пристава, действительно ли на мне висят 3 взыскания. Она подтвердила, что взыскание было только одно. Но САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ оказалось, что она не получила НИ КОПЕЙКИ из тех 29 тысяч списанных с меня Сбербанком!!! Пристав дала мне номер счета, куда я могу напрямую переводить деньги и разумеется хочет, чтобы я оплатила всю сумму. При этом оплаченные мной 29 тысяч должны получается просто достаться Сбербанку? Каждый разговор с сотрудниками контакт центра- это что-то невообразимое! Сумма арестованных с меня денег и оставшегося долга меняется с каждым новым сотрудником! Остаток долга колеблется от 61 тысячи до 27 тысяч! И главное везде фигурируют ТРИ взыскания вместо одного. Что интересно, что даты всем трех взысканий НЕ соответствуют РЕАЛЬНОЙ дате. Я подала три заявления, чтобы Сбербанк разобрался куда ушли мои деньги и НАКОНЕЦ ПЕРЕЧИСЛИЛ их обратно приставу: одно в офисе Сбербанка, одно в Сбербанк Онлайн и одно через контакт центр. Мы сказали, что они пометили, что ответ мне нужен срочно, тем не менее, ни ответа, при привета от них я так и не получила. В общем, разобраться куда ушли списанные с карты деньги как видно является непосильной задачей для Сбербанка. Я снова прошу сотрудников Сбербанка СРОЧНО разобраться в ситуации, и если отправить деньги приставу НЕ предствавляется возможным, то хотя бы вернуть мне их на карту, чтобы я могла САМА перечислить их приставу!!!!

Отзыв полезен? Да 35/ Нет 3 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

• Скидки и бонусы

От 91 дня до 730 днейдо 4,46%
от 1 года до 20 летот 6,1%
Преимущества:

Преимущества:

Оформление кредита за 1 визит в банк. Досрочное погашение без комиссии

110 днейот 11,6%

07.08.2020c 08.08.2020