Отзыв о Сбербанке России от пользователя Светлана Фертикова от 09 апреля 2020

СФ
Светлана Фертикова, Химки, 09 апреля 2020, 21:16
Отзыв об ипотеке «Ипотека на готовое жилье»
С электронной регистрацией сбербанка вы останетесь на улице с кредитом,а сбербанк с росреестром будут вас футболить друг к другу. 21 марта 2020 года мной была оформлена ипотека с услугой электронная регистрация в отделении ПАО «Сбербанк» в Химках, 23 марта 2020 года пакет документов был зарегистрирован в росреестре. И с тех пор он там завис, прошло 3 недели, а заявки висят со статусом исполнения 1 апреля/шутники такие)/ и, типа, “в работе”. Из росреестра меня направляют в сбербанк/писать жалобы/обращаться выше, а из сбербанка меня направляют в росреестр/писать жалобы/обещают аж сентябрь. Сегодня вышел самый крайний из обещанных мне сбербанком срок, там было и про 3 рабочих дня, и про 5, но прошло 3 недели, чорт подери, недели!!! и всем плевать. Я уже должна освободить съёмную квартиру, а мне даже никто не удосуживается сказать сколько мне сидеть на улице в коробках и с котом. Ах да, у нас еще и эпидемия, у меня, по ходу дела, будет коробочный режим самоизоляции. Уже написала и в прокуратуру, и во все службы, которые мне советовали для жалоб, и через госуслуги и через сайты, а воз и ныне там. И всем, решительно всем глубоко наплевать, начиная со сбербанка и заканчивая прокуратурой. ФЗ 218? Им плевать! И на вас, и на закон, и на собственные обязательства и уж тем более на собственные обещания. Теперь нужно ожидать 30 дней - срок рассмотрения дела прокуратурой, там, глядишь, и освоюсь на улице, может и не так уж нужна ипотека будет. Самое чудесное: я начала им звонить по истечении 5 рабочих дней, напоминать о себе, просить посмотреть, проверить, но им было откровенно плевать все эти дни, даже не проверяли статус заявки, лениво чесались и уверяли, мол, надо 9 числа подождать, чо вы волнуетесь, дамочка? И тооооолько 9, после нескольких звонков и переписки в чате, кто-то посмотрел и обнаружил “ой, техническая ошибочка”, но срок мы вам все равно не скажем, живите на улице, там сейчас теплеет. Опять же, обзаведитесь не только котом, а и коронавирусом, новая живность, все дела. А вспомнят они обо мне знаете когда? Когда я должна буду заплатить им взнос по ипотеке.
ИИ Валера оценил этот отзыв как резко отрицательный

Вклад «Надежный»
Вклад «Надежный»

Искусственный интеллект Валера рассчитал рейтинг вклада, чтобы вам было проще ориентироваться среди множества предложений банков.

от 50 000 ₽от 50 000 ₽
3 месяца – 3 года
Автопролонгация
  • Сумма: от 50 000 ₽от 50 000 ₽
  • Срок: от 3 месяцев до 3 лет
  • Капитализация: нет
  • Выплата процентов: в конце срока
Надежный банк!
Ипотека на готовое жилье
Ипотека на готовое жилье

Искусственный интеллект Валера рассчитал рейтинг кредитов, чтобы вам было проще ориентироваться среди множества предложений банков.

1 – 30 лет
Без первоначального взноса
Материнский капитал
  • Срок: от 1 года до 30 лет
  • Первоначальный взнос: 0%
  • Категория недвижимости: вторичный рынок жилья
  • Поручительство: не требуется
  • Залог: обязательный залог приобретаемого имущества, обязательный залог имеющегося имущества

7 000 000 ₽7 000 000 ₽
С рассрочкой
    • Тип: Visa Gold
    • Кредитный лимит: до 1 000 000 ₽ до 1 000 000 ₽
    • Обслуживание: бесплатно
    • Срок рассмотрения заявки: день в день
    • Период рассрочки: 180 дней
    • Проценты на остаток: нет
    • Бесплатный выпуск: нет
    • Возможность выпуска дополнительной карты: да, 5 000 ₽
    • Овердрафт: нет
    • Доставка карты: курьером, в отделение банка
    В банкоматах других банковРублиЛюбая1,5%200
    24 000 в месяцВ банкоматах других банков
    Евро2 800 в день
    21 000 в месяц
    ИИ Валера оценил этот продукт на
    Автокредит «Кредит на авто и другие цели»
    Автокредит «Кредит на авто и другие цели»

Искусственный интеллект Валера рассчитал рейтинг автокредитов, чтобы вам было проще ориентироваться среди множества предложений банков.

1 г. 1 мес. – 7 лет
    • Срок: от 1 г. 1 мес. до 7 лет
    • Вид транспорта: легковой автомобиль иностранный или российский, новый или подержанный