Отзыв о банке «Сетелем» от пользователя Александр от 12 апреля 2015

А
Александр, Псков, 12 апреля 2015, 19:30
Отзыв о кредите
12 апреля 2015 года я решил себе купить ноутбук в кредит по программе 0-0-24 без первого взноса в ТК Империал М.Видео. Выбрал себе ноутбук и подошел в кредитный отдел, где сидели 3 представителя различных банков. Я обратился в один банк и уточнил представителю банка, что мне нужен кредит на 2 года по программе "умная рассрочка 0-0-24". Представитель собрал мои данные и отправил их для обработки. Через 30 минут кредит был одобрен но только не на 24 месяца, а на 10 месяцев. Соответственно меня такие условия не устроили и я отказался от услуг этого банка. Я спросил где мне можно оформить кредит именно по этой программе, мне ответили, что в Сетелем банке, представитель которого сидела рядом с тем представителем, который мне давал кредит на 10 месяцев. Представителя Сетелем банка звали Ангелина. Я подошел к ней и сказал что мне нужен кредит по программе "Умная рассрочка 0-0-24" она сказала что все оформит как полагается, и собрала мои данные для оформления кредита, (в это время подошла моя жена и села рядом на стул) потом что-то посчитала на калькуляторе и сказала ежемесячную плату, которую я должен был бы платить в течении 24 месяцев. Сумма , которую она назвала была завышена что составляло на 11 тысяч рублей больше (за 2 года) и я спросил почему, на что она ответила, что банк без страховки одобрение на кредит не даст. Я сказал ей отправляйте заявку без страховки, так как у меня хорошая история в вашем банке и я уже брал кредит в Сетелем банке 2 года назад без всяких переплат по этой же программе и уже расплатился с ним без всяких проблем. Она сказала , что кредит будет вряд ли одобрен без страховки. И якобы отправила мои данные для обработки. Я погулял пол часа по магазину (в это время жена сидела на стуле) подошел к представителю и она сказала, что кредит не одобрен. Я очень сильно расстроился сел с женой в машину и поехал домой. По дороге домой жена рассказала мне о беседе 2-х представителей банка что одна говорила другой что сочтется с ней. И тут меня осенило, что тут что-то не ладное и я позвонил своему коллеге по работе и спросил у него звонили ли представители банка по поводу меня, он сказал, что звонили один раз час назад, соответственно это звонил представитель банка, который мне одобрил кредит на 10 месяцев. Я позвонил на работу на что мне ответили тоже самое. Я рассердился, развернул машину и поехал обратно в этот кредитный отдел, подошел к Ангелине и сказал ей, что у меня есть основания считать, что вы не отправляли мою заявку на обработку данных и что вы находитесь в сговоре с другим представителем банка, на что она ответила что у нее произошла МАЛЕНЬКАЯ ТЕХНИЧЕСКАЯ НЕПОЛАДКА, что у нее завис компьютер и т. д. и что сейчас она тоже не сможет отправить заявку, так как у нее висит компьютер, и нет смысла отправлять, так как банк не одобрит кредит без страховки. Я спросил почему вы мне не сказали что у вас МАЛЕНЬКАЯ ТЕХНИЧЕСКАЯ НЕПОЛАДКА? на что она пожала плечами. Считаю что представитель банка Сетелем Ангелина, (работает М.ВИДЕО. г. Псков, ТК "Империал") вошла в сговор с другим сотрудником другого банка (не помню название банка) и решила ей помочь, в том, что бы я оформил кредит в первом банке, что подтверждает моя жена которая сидела и видела как они общались между собой и слышала что сотрудник первого банка говорил другой что "СОЧТЕМСЯ" Мои данные: зовут Александр проживаю в городе Псков телефон 89113729470, прошу вас разобраться и наказать виновных в этом инциденте. Я потратил 2, 5 часа своего личного времени и кучу нервов в воскресение, вместо отдыха.
ИИ Валера оценил этот отзыв как резко отрицательный

Вклад «МКБ. 30 лет»
Вклад «МКБ. 30 лет»

Искусственный интеллект Валера рассчитал рейтинг вклада, чтобы вам было проще ориентироваться среди множества предложений банков.

95 – 1100 дней
Автопролонгация
  • Срок: от 95 дней до 1100 дней
  • Капитализация: нет
  • Выплата процентов: в конце срока
Надежный банк!
Ипотека по 2-м документам
Ипотека по 2-м документам

Искусственный интеллект Валера рассчитал рейтинг кредитов, чтобы вам было проще ориентироваться среди множества предложений банков.

1 – 30 лет
Без подтверждения дохода
Материнский капитал
  • Срок: от 1 года до 30 лет
  • Категория недвижимости: вторичный рынок жилья
  • Поручительство: не требуется
  • Залог: обязательный залог приобретаемого имущества, обязательный залог имеющегося имущества

1 г. 1 мес. – 7 лет
  • Срок: от 1 г. 1 мес. до 7 лет
От 90 до 180 дней без %
до 1 000 000 ₽ до 1 000 000 ₽
С рассрочкой
    • Тип: Visa Gold
    • Кредитный лимит: до 1 000 000 ₽ до 1 000 000 ₽
    • Обслуживание: бесплатно
    • Срок рассмотрения заявки: день в день
    • Период рассрочки: 180 дней
    Бесплатный выпуск
    • Тип: Мир Классическая
    • Обслуживание: бесплатно
    • Проценты на остаток: при любой сумме остатка процентная ставка до 6%
    • Возможность выпуска дополнительной карты: нет
    • Овердрафт: нет
    • Доставка карты: курьером, в отделение банка
    В банкоматах других банковРублиЛюбая0%1.5
    В банкоматах банкаРубли200 000 в день
    В банкоматах других банковРубли200 000 в день
    ИИ Валера оценил этот продукт на
    Автокредит «Кредит под залог имеющегося авто»
    Автокредит «Кредит под залог имеющегося авто»

Искусственный интеллект Валера рассчитал рейтинг автокредитов, чтобы вам было проще ориентироваться среди множества предложений банков.

1 г. 1 мес. – 7 лет
    • Срок: от 1 г. 1 мес. до 7 лет
    • Страхование КАСКО
    • Вид транспорта: любой иностранный или российский
    • Решение