Отзыв о банке «Сетелем» от пользователя Оксана от 07 апреля 2021

Все Обслуживание Вклады Ипотека Кредиты Автокредиты Кредитные карты Дебетовые карты Карты рассрочки
Банк «Сетелем»
Россия 07.04.2021 17:07

В начале марта отправила запрос на досрочное погашение кредита в СЕТЕЛЕМ банке. Сумма, которую необходимо было погасить была озвучена мне автоматизированной системой Сетелем банка, потому что до операторов не дозвонится, общение только с автоответчиком без опции связи с оператором. Согласно условиям досрочного погашения кредита, при отправке запроса, мне необходимо было внести очередной ежемесячный платеж, а уже после переводить полный остаток по кредиту спустя примерно месяц. Автоответчик озвучил мне конкретную сумму для досрочного погашения в размере 80 500 рублей (сумму округлила в большую сторону), которую небходимо было внести до 8 апреля (запрос на досрочное погашение был отправлен мной в начале марта), что я и сделала, подтверждение пришло 7 апреля путем смс рассылки от банка. Позвонив сразу в банк 7 апреля (в филиале моего города мне подсказали секретный телефон для связи с живым сотрудником банка), чтобы попросить справку о погашении, я узнала что суммы которую я перевела недостаточно для погашения моего кредита, в том числе мне надо сегодня успеть перевести еще очередной ежемесячный платеж! но на каком основании если я отправляла запрос на полное досрочное погашение моего кредита? сотрудник банка отказался мне давать разбивку платежей, ссылаяь на то, что у меня и так есть уже график ежемесячных платежей! мне что теперь делать? опять запрашивать досрочное погашение через месяц и продолжать вносить ежемесячные платежи? проблему мою никто не решил!

Отзыв полезен? 3 0 Скрыть комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Обсуждаемый кредит