Настроить отображение комментариев

Все отзывы о СКБ-Банке

По дате
Показать все отзывы
Света Россия 13.01.2021 11:17

Я всегда устраняла потребности брать кредит, но осенью решила открыть свое дело и все таки оформила кредит как молодой предприниматель. В банк ехать не пришлось, все в онлайн режиме, и это круто! Ответ с одобрением пришел мне на следующий день, я считаю, это мега быстро)

Отзыв полезен? 0 1 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Катя Россия 24.12.2020 21:19

СКБ я и сама пользуюсь давно, менять есть крата банка, также лежат здесь два вклада. Недавно я сказала бабушке оформить себе социальную карту, для получения пенсии в СКБ. Пойти с ней, у меня не получалось Читать далее...

Татьяна Чебоксары 24.12.2020 14:44

Скб банк, обслуживание ужасное, менеджеры ничего не знают, за то страховки оформляют от души. Муж оформил кредит так ему 2 страховки оформила Ушакова Татьяна от всей души. Ничего нормально не объясняет Читать далее...

Отзыв полезен? 1 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Настя Денисова Россия 21.12.2020 17:09

Весной я здесь открывала вклад и решила его продлить, все получилось сделать через интернет-банк, как и сказал мне оператор, когда узнавала, что делать дальше. Ну просто красота, что ты можешь управлять своими средствами и принимать решение отдаленно.

Отзыв полезен? 1 1 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Назар Россия 14.12.2020 19:53

Через скб банк я делаю переводы маме. С карты на карту она все равно не понимает системы, потом сложно снимать, другое дело просто получить сумму в кассе. Ни разу не было проблем, деньги приходят всегда моментально, копейка в копейку. Нас с мамой устраивает такой вариант и выбор банка для переводов.

Димитрий Россия 11.12.2020 15:38

Мы несколько раз брали кредит в СКБ и точно знаем, что это банк с самыми человеческими условиями. Одобрили нужную нам сумму в течение двух суток, и пополнили баланс карты.

Отзыв полезен? 3 2 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Ольга Россия 26.11.2020 16:26

Мы детям студентам делали универсальные карты, чтобы с легкостью можно было им переводить деньги. В приложении проще простого сделать эту операцию и все транзакции сохраняются. Еще и коммунальные платежи так оплачиваем и никаких очередей.

Виктория Россия 23.11.2020 16:46

Банком пользуюсь уже около года, нравится что нет постоянных смс и звонков от банка. С мобильным приложением и вовсе забыла об очередях, так просто им пользоваться, что даже наша бабушка с первого раза смогла запомнить) Задумываемся о кредите, условия нам подходят.

Наталья Россия 09.11.2020 11:49

Мы с мужем никогда не обращались в этот банк, а нам приходят сообщения, чтобы мы завершили оформление заявки на кредит... подозрительный банк, навязчивый и номер телефона явно с ворованной базы.

Отзыв полезен? 10 3 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Галина Россия 28.10.2020 21:03

Меня что радует, в основном карты СКБ бесплатные. Это касается и выпуска, и обслуживания в целом. У меня вот социальная, например, так я только за смс информирование плачу, и то там сумма не запредельная, всего 500руб. в год)

Отзыв полезен? 1 2 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Аксенова Россия 19.10.2020 14:32

Мы в начале лета оформляли кредит в этом банке, всеми условиями довольны, но единственный минус, это постоянные сообщения с предложениями от банка. А так одни плюсы, все по-честному для людей.

Отзыв полезен? 3 1 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Марина Фомина Россия 14.10.2020 08:46

Ежемесячно делаю переводы на карту дочке, она у меня студентка. Ни разу не было проблем, все приходит своевременно и до копейки. Не без очередей в кассу, конечно, но они все равно быстро продвигаются. Я вот сколько не делаю переводов, больше 10 минут процесс не занимает, обычно еще и быстрее.

Отзыв полезен? 1 1 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Мария Россия 09.10.2020 11:45

Я часто перевожу сыну студенту деньги и для легкого перевода открыли сыну карту. В приложении все ясно и доступно для этого, не виснет и тормозит. Мне вообще комфортно, что все операции провожу в телефоне в любой момент.

Отзыв полезен? 1 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Валерий Россия 28.09.2020 13:31

Лояльные условия на оформление кредита, поэтому жаловаться и причитать здесь не на что. Мы с женой пользуемся этим банком и нас все устраивает. Многие кто жалуются на процент, наверное не сравнивали условия с другими банками.

Отзыв полезен? 5 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Рима Россия 18.09.2020 13:20

Вот городе банк закрыли, как платить где платить ничего не сапшили вот и за этого образавалось просрочки теперь звонить и предъявляют о дольге можете платить тамта там .других банков працент большой что вот делать?

Отзыв полезен? 10 5 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Наташа Россия 16.09.2020 14:14

Оформила в СКБ кредитную карту с кэшбэком, ее мне посоветовал сотрудник банка и в принципе я не жалею. Карта действительно выгодная, с каждой покупки мне возвращается 3% от суммы назад, так можно накопить Читать далее...

Отзыв полезен? 2 1 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Василий Россия 19.08.2020 13:56

Не знаю, почему многие так негативно откликаются об этом банке. Я вот взял кредит, процентная ставка еще и со скидной (онлайн заявку оформлял, вот и скидку получил). Никаких лишних данных при оформлении не просили, всё основное, как и в других банках. О каждом шаге кредитования информируют по смс.

Отзыв полезен? 5 6 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Виталий Россия 18.08.2020 13:43

Мои родители держат в СКБ вклады уже третий год. Знаю, что здесь хорошая процентная ставка, плюс можно пополнять вклады каждый месяц. Недавно решил сделать вклад на год. Пришел в отделение, мне менеджер Читать далее...

Отзыв полезен? 4 3 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Елена Россия 04.08.2020 17:22

Начну с того, что из банка позвонили сами. Мы как раз с мужем рассматривали варианты ипотеки или кредита, а тут они. Предложили акцию - 1,5 млн под 7% годовых. Мол специальная программа все дела. Попросили Читать далее...

Отзыв полезен? 17 2 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Оксана Россия 30.07.2020 11:58