Отзыв о СКБ-Банк от пользователя Алексей от 24 ноября 2021

А
Алексей, Россия, 24 ноября 2021, 10:02
Отзыв о кредите «Быстрый кредит»
Живу в г. Ростов-на-Дону. Потребовался кредит. Вспомнил о сервисе Банки.ру и решил попробовать найти оптимальное предложение. Банки.ру передала мою персональную информацию СКБ-банку. Отвратительный банк. Пожалел многократно, что случай свел меня с ними. Мне в СКБ-банке предварительно одобрили кредит, сказали подойти в офис на Ворошиловском, 39/115. Но я получил более выгодное предложение от другого банка, с которым уже имел дело и уже взял кредит у них. В офис СКБ-банка соответственно не ездил. От услуг СКБ-банка отказался по телефону. После чего сотрудники СКБ-банка очень назойливо мне многократно названивают уже месяц, с разных номеров. На первые звонки отвечал вежливо, сообщал разным менеджерам, что уже взял кредит в другом банке, что больше не нужно, что передумал брать у них кредит и просил больше не звонить мне. Я это сказал, как минимум, семь-девять раз разным их менеджерам, звонивших мне с разных номеров. В последние несколько разговоров требовал удалить все мои данные и телефон из их базы, и больше никогда не звонить. Предупреждение пожаловаться в соответствующие органы за телефонный терроризм их так же не останавливает. Назойливые сотрудники СКБ-банка продолжают звонить по сей день. Блокирую их номера уже один за другим. Написал о них отзыв на Яндексе. Пришел официальный ответ. Попросили выслать своё ФИО, дату рождения и ссылку на данный отзыв, чтобы они провели некоторые свои действия. Так и сделал. Но на следующий день опять беру трубку, а там снова представляется сотрудник СКБ-банка. Очень пожалел, что наткнулся на них. Ни в коем случае не обращайтесь к ним. Как только будет звонок от них с не заблокированного еще номера, так буду находить все новые и новые места в интернете, где можно оставить на них отрицательный отзыв

от 1 месяца

• Кредитный лимит: до 600 000 ₽
  • Обслуживание в первый год: до 2 388 ₽
  • Обслуживание со второго года: до 2 388 ₽
  • Процентная ставка: 11,9%
  • Срок рассмотрения заявки: день в день
До 150 ₽ в месяц (в первый год)

Выдача онлайн

от 300 000 до 5 000 000 ₽
Первоначальный взнос не нужен. Ставка не зависит от КАСКО. Минимум документов.
  • Сумма: от 300 000 до 5 000 000 ₽
  • Ставка: 3,9%
  • Срок: от 1 года 1 мес. до 5 лет
  • Вид транспорта: легковой автомобиль подержанный иностранный или российский