Отзыв о СКБ-Банке от пользователя Евгений от 27 октября 2019

СКБ-Банк
Россия 27.10.2019 17:34

Самый конченый банк, с которым я работал. При выдаче нала обсчитали на 1000,Забрал одну сумму в пакете с завязанными пачками, в другом банке эта сумма уменьшилась на 1000.Не думаю что в сбере это возможно. ​ По обсчету не могу уже точно вспомнить дату, примерно год назад, все это происходило с разницей в 2 часа(забор и внесение в отделении другого банка), так как концы тогда было не найти я не обращался с этим вопросом забыв про эту тысячу. Ну у кого то премия была в тот день. ​ В начале этого года я заказал дебетовую карту банка что бы не ездить через весь город к ним в офис, а терминалов банка в нашем городе всего 2. Карту я так и не смог получить потому что как мне объяснили в офисе "она потерялась и ее не могут найти" что бы это выяснить потребовалось 3 сотрудника, несколько телефонных звонков от них в другой город за помощью и почти 2 часа моего времени. Еще час времени потребовалось на то что бы на мой вопрос "рассчитайте пожалуйста, сумму досрочного погашения кредита и сколько мне необходимо внести" мне сказать что мы этого расчитать не можем, Вам нужно это самому посчитать! Мне нужно это самому посчитать и они не знают!Грандиозно! -Хорошо,а как? -Я не знаю? -А что Вы знаете? -А что вы хамите? Примерно такой уровень обслуживания и компетентности вы получите если начнете работать с этим банком. ​ За все эти пол года мне начисляли по 100 рублей за обслуживание дебетовой карты которую они потеряли и я ее не могу получить до сих пор. Причем ни кто даже не почесался что то сделать,я обращался в чат,я обращался на горячую линию. Всем плевать. Я отпустил эту ситуацию, ну это реально мой косяк, я сам выбрал этот "банк" с уровнем сервиса и отношения к клиенту чуть ниже микрофинансовых контор которые сидят в будках на каждой улице. ​ В прошлую пятницу я пришел закрыть досрочно у них кредит и просто его рефинансировать не под такой конский процент и просто потому что они меня достали. Я не собирался платить за карту которую даже не видел. Состоялся такой разговор до внесения суммы. -Счета не связаны? -Нет. -Если я сейчас внесу сумму для досрочного погашения она не пойдет на оплату дебетовки. -Нет ​ Я вношу всю сумму через кассу, и о чудо! 600 рублей оказываются погашенными за кредитку и на досрочное погашение мне теперь нехватает 600 рублей которые. И я снова должен поехать через весь город, внести их , потому что у меня нет другого выхода, если я напишу претензию и мне скажут что все решат я больше чем уверен что они мне запорят кредитную историю. Мне очень трудно все писать без мата. Если коротко по итогу, не делайте таких глупых ошибок как я и обходите этот цирк стороной. Вы потеряете время,нервы и деньги.

Отзыв полезен? 33 1 Скрыть комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

• Обеспечение: не требуется
  • Решение:

От 367 дней до 1095 днейдо 5,5%
от 3 лет до 30 летот 7,89%
Преимущества:

Оформите кредит на покупку квартиры с привлекательной процентной ставкой кредитования и с использованием специальных программ

от 1 года 1 мес. до 7 летот 5,9%
Преимущества: