Настроить отображение комментариев

Все отзывы о Совкомбанке

По дате
Показать все отзывы
Прохор Россия 21.04.2021 17:46

Отличное обслуживание, удобное расположение. Подключил себе халву, всем доволен, всё подробно рассказали. Финансовый консультант Полина Карыгина всё подробно рассказала, доходчиво объяснила как пользоваться картой халва, всё понравилось. Отличный банк, всем советую!

Татьяна Константиновна Россия 21.04.2021 16:15

Самые выгодные условия для вклада в Совкомбанке. А если вклад оформляет Чалая Мария ст. Каневская. Все быстро и качественно. Спасибо

Татьяна Константиновна Россия 21.04.2021 16:10

В Совкомбанке самые выгодные условия для вклада. А когда вклад оформляет Чалая Мария ст. Каневская, все быстро и качественно.

Наталья Россия 21.04.2021 16:01

Хочу поблагодарить сотрудника Совкомбанк Кофанову Наталью за детальное изучение приложения халва. Сотрудник объяснил подробно как пользоваться переводами в приложении.

Наталья Россия 21.04.2021 12:55

Пользуюсь картой халва долгое время. Нравится в использование обслуживание все доступно и понятно. Сотрудник офиса Нина Ивановна всегда рада помочь в любом вопросе по карте.

Арпик Новосибирск 21.04.2021 11:43

Являюсь держателем Карты халва ,активно пользуюсь .Не понимала как начисляется кэшбек .Зашла в отделение Совкомбанк по адресу Ленина 56,сотрудник Егиазарян Кристине проконсультировала меня ,все доступно Читать далее...

Валентина Россия 21.04.2021 11:39

Приходила в отделение в городе в отделении г. Набережные Челны, 45 комплекс,4/1, сотрудница Иванова Адриана Анатольевна всегда помогает с вопросами,хорошо обьясняет, постоянно с ней оплачиваю ЖКХ.Спасибо.

Галина Россия 21.04.2021 11:27

Самый лучший банк, и самые лучшие сотрудники всегда поможет, все объяснит. Спасибо большое

Ксения Россия 21.04.2021 10:46

Изначально я вообще была негативно настроена на банк, ну уже поняла в дальнейшем по своему незнанию. Обратилась в офис банка в Тогуле, обслуживала меня менеджер Анна Евгеньевна Павлова. Я пользуюсь картой Читать далее...

Дмитрий Россия 21.04.2021 10:38

Обратился в офис банка г. Славянск-на-Кубани ул. Ковтюха д.73 сотрудница Должкова Юлиана Евгеньевна мне рассказала, что есть инвестиционный счет благодаря которому я помогу получить больше доход, чем по Читать далее...

Евгения Николаевна Россия 21.04.2021 05:39

Была в отделении банка в Заринске, попала к сотруднику Фролова Наталья, Честно сказать, таких сотрудников еще повстречать надо! Не каждый такой. Персональный подход ко мне как клиенту, помощь в начислении процентов по вкладу! Предоставление подробной выписки! Большое спасибо! Наталья , удачи!

Вера Андреевна Россия 21.04.2021 05:38

Обращался вчера в отделение банка по поводу магазинов партнёров по карте халва с каторыми я как пожилая женщина не могла разобраться сотрудник Конюхова Марина помогла мне разобраться с магазином и рассказала Читать далее...

Татьяна Россия 20.04.2021 18:39

Добрый день! Хотелось бы поблагодарить сотрудника Совкомбанк Коняеву Анну Петровну, за оказанную помощь в установке ОМП и настройки шаблонов по оплате коммунальных платежей, сама бы я не справилась. Сотрудник все подробно рассказал показал и объяснил! Спасибо Совкомбанку за таких специалистов!

Роман Россия 20.04.2021 17:17

Недавно были трудности при оплате лизинга авто. Сотрудник Мария Александровна Чалая, все подробно объяснила и помогла. Спасибо.

Антон Константинович Россия 20.04.2021 14:30

Хочу отметить с положительной стороны отношение к своим обязанностям сотрудницы Марии Чалой, чуткая и отзывчивая. Всегда поможет.

Мария Новосибирск 19.04.2021 11:50

Хотелось поблагодарить внимательную и компетентную сотрудницу, Веру Камневу, за ее профессионализм. Теплое приветствие и оформление без заминок, презентация интересующих и новых предложений банка. Как постоянный клиент, я осталась довольна.

Отзыв полезен? 2 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Оксана Россия 19.04.2021 07:28

Здравствуйте! Хочется отметить Совкомбанк за широкий ряд предоставляемых услуг, отличное обслуживание и высококвалифицированных специалистов. В пгт. Славянка отличный офис, где всегда рады помочь и предоставляют Читать далее...

Галина Россия 19.04.2021 05:34

Благодарю Шалину Анну за профессионализм и прекрасное отношение к клиентам! Много лет сотрудничаю с банком . Выгодно, удобно , быстро! . Самый надёжный банк! Проценты начисляют в тот же день, могу все отследить в приложении , советую всем друзьям !

Светлана Степановна Гурская Владивосток 19.04.2021 04:56

Отделение в пос. Славянка. Девочки очень вежливые, профессиональные. Всегда рады помочь. Работают до последнего клиента, никогда не откажут, даже, если пора закрываться, всё внимательно и доходчиво объяснят

Елена Владивосток 19.04.2021 04:42

Очень приятное обслуживание, сотрудники-профессионалы. Особая благодарность Дорофеевой Юлии Мадарисовне, Хасанский район, пгтСлавянка.

21.04.2021c 22.04.2021
Информация обновлена 21.04.2021 в 19:37