Настроить отображение комментариев

Все отзывы о Совкомбанке

По дате
Показать все отзывы
Антонина Россия 26.02.2021 21:50

​Хочу сказать слова благодарности Смирнову Андрею Владимировичу. Оформляла у него кредит. Всё объяснил понятным языком. Побольше бы таких специалистов​

Марина Россия 26.02.2021 21:04

Хочется поблагодарить сотрудника Совкомбанка Гармаш Оксану за отличное обслуживание , в любое время могу к ней обратиться в офис или позвонить, уточнить информацию по любому вопросу банка , и получить нужную Читать далее...

Евгений Россия 26.02.2021 16:47

Являюсь клиентом банка пользуюсь картой халва , так же брал кредит в данном банке очень доволен всеми условиями и обслуживанием. Хотел бы выразить благодарность сотруднику Кургановой Анне Андреевне по адресу Читать далее...

Мария Щипанова Пенза 26.02.2021 15:05

Добрый день. Я являюсь счастливым обладателем карты Халва! Карту я получила 9 мая 2019 года, после Парада победы. Сотрудники Совкомбанк поздравляли на улице людей, вручали, шары, подарки, открытки и Читать далее...

Антон Пенза 26.02.2021 14:31

Хотелось бы поблагодарить сотрудника совкомбанка Лыжину Марину за отличное обслуживание , в любое время могу обратитлся к ней в офис в Пензе ул. Калинина 91 или позвонить уточнить информацию по любому Читать далее...

Юлия Россия 26.02.2021 14:23

Выражаю огромную благодарность сотрудникам банка на Южной за чуткость, внимательность и помощь в решении вопросов. Возникли проблемы с картой Халва , проблемы были решены мгновенно, сразу выдали новую карту.

Мария Россия 26.02.2021 14:03

Я обратилась в отделение Совкомбанка в ст. Новотитаровской ул. Ленина 165/1 к сотруднику Редкобородой Надежде Александровне с вопросами по карте халва. Сотрудник все понятно объяснила. Очень отзывчевый сотрудник. К ней можно обращаться по любому вопросу.

Отзыв полезен? 1 1 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Совкомбанк 26 февраля 2021 18:32

Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв. Мы искренне стараемся начинать финансовые отношения с человеческих. Положительный отклик Клиента Банка -  лучший стимул для дальнейшей работы, для улучшении качества клиентского сервиса! С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Лана Россия 26.02.2021 12:25

Предложили оформить карту халва, предварительно одобрили, вызвали в офис банка, заполнили, проверяли, снова позвонили, что все одобрено, пригласили вновь в офис, где мне торжественно отказали!!! Это вообще Читать далее...

Алексей Россия 26.02.2021 12:14

Спасибо сотруднику офиса Светлане Чекалиной за оперативное оформлена полиса ОСАГО все документы были предоставлены удаленно и своевременно. Благодарен за такую работу

Марат Россия 26.02.2021 11:45

Я,Сафин Марат Ахметфаизович,обратился в офис Совкомбанка в городе Вятские Поляны по улице Мира 35в к сотруднику Заляева Лилия Тагировна,за решением определенного вопроса по карте "Халва",она ответила на Читать далее...

Ольга Россия 26.02.2021 10:33

Обратилась по офису 255 бульвар Энтузиастов д 16. Благодарю менеджера Миронову Марину Павловну за внимательно,чуткое, доброжелательное отношение к клиентам совкомбанка. Всегда подскажет ,научит,объяснит пожилым клиентам, прошу выделить премию.

Совкомбанк 26 февраля 2021 11:56

Дмитрий Россия 26.02.2021 10:03

Обратился в офис в г.Воронеж, Кольцовская д 56.Оформил дебетовую карту Халва, не знал как начать ею пользоваться. Сотрудник Татьяна, все грамотно объяснила, рассказала все преимущества данной карты. Остался доволен обстановкой в данном офисе и граммотностью и профессионализмом данного сотрудника.

Совкомбанк 26 февраля 2021 11:55

Голдинов Сергей Николаевич Россия 26.02.2021 09:55

Хочу выразить благодарность очень хорошему сотруднику Бородиной Ольге, за ее отзывчивость, внимательность, доброту и помощь в любом вопросе. Приятно общаться с таким сотрудником, успехов в работе, спасибо.

Совкомбанк 26 февраля 2021 11:52

Денис Россия 26.02.2021 09:14

Хочу выразить благодарность консультанту Нижниковой Анастасии за профессионализм и индивидуальный подход к клиенту. Буду с удовольствием рекомендовать банк и данного сотрудника! Успехов!

Совкомбанк 26 февраля 2021 12:01

АНДРЕЙ Россия 26.02.2021 09:04

Добрый день,хочу выразить благодарность специалистам этого отделения,а в частности Татьяну.Пришел оплачивать карту халва,а саму карту забыл дома,ехать далеко,спасибо специалисту Татьяне, которая помогла оплатить карту в банкомате по номеру договора

Елена Россия 26.02.2021 08:01

Добрый день, была в отделении по адресу-город Ангарск ,88 квартал, обратилась к сотруднику-Борисова Олеся, нужна была помощь в оплате и установке шаблона по карте Халва. Сотрудник помог и объяснил все доступным языком. Спасибо

Совкомбанк 26 февраля 2021 18:33

Лариса Москва 25.02.2021 20:59

Приятно удивлена работой Красненковой Юлии: оперативно, вежливо, качественно. Обрабатывая мой вопрос, Юлия успевает рассказать о продуктах банка, дополнительно меня заинтересовали возможности карты халва. Ушла из офиса в хорошем настроении. Спасибо сотруднику отделения Мастеркова 3

Совкомбанк 26 февраля 2021 12:04

Захар Россия 25.02.2021 19:48

В январе 2021 года оформил ипотеку для покупки нового дома. Но перед покупкой и получением ипотеки пришлось побегать, так как я живу за 50 км от того дома, который решил купить. Сотрудница банка предложила Читать далее...

Алексей Романович Россия 25.02.2021 18:52

Имею карту Совкомбанка Халва. По ее условиям, покупая у партнеров, я могу рассчитывать на рассрочку на 10 месяцев. Пришел в один из магазинов, решив купить телевизор. Уточнил, являются ли они партнерами Читать далее...

Алла Ивановна Москва 25.02.2021 16:03

Обращалась в Совкомбанк отделение на мастеркова д 3. Спасибо сотруднику банка Юлии за дополнительную информацию о страховании автомобиля и вежливое обслуживание, приятно общаться с таким сотрудником

26.02.2021c 27.02.2021
Информация обновлена 27.02.2021 в 3:45