Настроить отображение комментариев

Все отзывы о Совкомбанке

По дате
Показать все отзывы
Никита Россия 05.03.2021 23:10

Хочу поделиться своим впечатлением о сотрудниках Совком банка в офисе который находиться в городе Славянск-на-Кубани ул. Ковтюха д. 73. Я обратился в офис банка с проблемой я не разобрался с расчётным периодом Читать далее...

кротов Россия 05.03.2021 22:13

Ужасный банк и сотрудники! Равнодушные и неграмотные. Не берите под залог вас обманут и залог уйдет банку.

Марина Россия 05.03.2021 18:00

Была в офисе Совкомбанка который находится в Ст.Брюховецкой на ул. Октябрьская 28. Мне там так помогла сотрудник Науменко Анастасия у меня не получилось оплатить на терминале, а она так доброжелательно ко мне отнеслась спасибо ей за это. Теперь я всегда буду ходить только к ней))

Елизавета Россия 05.03.2021 17:35

В офис Совкомбанка который находится в ст. Брюховецкой на ул Октябрьской 28 приятно приходить там всегда очень внимательно относятся ко мне всегда отвечают на вопросы. Отдельная благодарность Науменко Анастасии всегда помогает у терминала

Александра Россия 04.03.2021 17:20

Обслуживание на низшим уровне, менеджеры в банке не умеют разговаривать с клиентами, грубят, повышают голос и выгоняют, банк создан для пенсионеров, которые ни чего не понимают, не понимают какие документы Читать далее...

Отзыв полезен? 0 0 Комментарии 2 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Совкомбанк 05 марта 2021 15:57

Добрый день! К сожалению, не смогли идентифицировать Вас, чтобы проверить предоставленную информацию. Пожалуйста, направьте в личные сообщения на почту  feedback@sovcombank.ru Ваши персональные данные ( ФИО и дату рождения) со ссылкой на отзыв для проверки и решения ситуации. С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Совкомбанк 05 марта 2021 15:57

Людмила З. Россия 04.03.2021 14:26

Хочу выразить огромную благодарность сотруднику Совкомбанка,офис 346 г.Вятские Поляны,Заляевой Лилие,за её профессионализм и отзывчивость.Очень понравилось то,что доступно рассказала о преимуществах карты Халва.Очень компетентный сотрудник,побольше бы таких.

Совкомбанк 05 марта 2021 18:31

Спасибо, за то что нашли время поделиться впечатлениями о нашей работе. Для нас важно предоставлять нашим Клиентам современные и удобные продукты , а также качественное и доброжелательное обслуживание.

Нурзават Россия 04.03.2021 10:49

Добрый день! Хочу оставить благодарность сотруднику Красновой Марии Владимировне, каждый раз она мне помогает оплачивать кредит, если у меня возникают какие либо вопросы она всегда с уважением всё объяснит!

Совкомбанк 05 марта 2021 18:33

Елена Россия 04.03.2021 04:09

Елена, отличный сотрудник. Всегда поможет в обслуживании, приветливая и отлично подкована.

Анастасия Россия 04.03.2021 00:11

Не кому не советую связываться с банком Совкомбанк. Это для тупых, малообразованных особей. Мошенники. Работают точно не для клиентов. Взяла кредит на два года, закрыла кредит через 5 месяцев(без просрочек Читать далее...

Отзыв полезен? 2 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Ирина Россия 03.03.2021 21:20

Хочу выразить благодарность сотруднику Бородиной Ольге за ее хорошую работу, побольше бы таких сотрудников.

Марина Москва 03.03.2021 13:42

Хочу выразить огромную благодарность сотруднику Совкомбанка, Абаговой Олесе Владимировне, ст.Калининская, за её отзывчивость, профессионализм, всегда приятно когда помогут, подскажут, дадут подробную консультацию. Очень нравится пользоваться картой Халва, всем советую!

Отзыв полезен? 1 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Совкомбанк 05 марта 2021 18:34

Юрий Россия 02.03.2021 20:44

О карточке Халва узнал с помощью вашего портала. Искал выгодные предложения и подвернулась эта кредитка. Посетил офис на проспекте Ломоносовском, там меня сразу приняли – в деталях рассказали условия. Очень Читать далее...

Галина Россия 02.03.2021 09:47

Хотелось поблагодарить сотрудника Бородину Ольгу за ее внимательное отношение и помощь в любом вопросе к клиентам, ее отзывчивость и компитентность, очень хороший сотрудник, побольше бы таких людей, спасибо.

Совкомбанк 05 марта 2021 18:36

Алина Россия 02.03.2021 09:30

Хочу выразить благодарность сотруднику Бородиной Ольге за ее внимательность и ответственность в ее работе и отношением к клиентам, всегда поможет и подскажет. Очень хороший сотрудник.

Сидоров Петр Россия 01.03.2021 21:42

В ноябре оформил вклад в Совкомбанке. О нем узнал от друга, который также имел здесь вклад. Ему очень понравились условия депозита, и обслуживание сильно порадовало. Я обратился в отделение банка, которое Читать далее...

Отзыв полезен? 1 1 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Олег Россия 01.03.2021 21:33

Выражаю огромную благодарность Татьяне за чуткость, внимательность и помощь в решении вопросов. Обратился по адресу ул. Кольцовская Д. 56 Возникли проблемы с картой Халва , проблемы были решены мгновенно, сразу выдали новую карту.

Отзыв полезен? 1 1 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Роман Россия 01.03.2021 16:54

Оформлял в Совкомбанке по ул. Верхней Красносельской вклад в январе с зачислением процентов ежемесячно на карту. Привлекли условия, к тому же через этот банк получаю зарплату. Пришли проценты 15 февраля Читать далее...

Бред Пермь 01.03.2021 12:42

Банк Мошенник не связывайтесь с ним

Отзыв полезен? 6 1 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Дядя Федя Россия 01.03.2021 12:38

Мутный банк, не советую.. Хабенский и Безруков продажные шкуры.

Отзыв полезен? 6 1 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Ольга Россия 28.02.2021 10:59

Уже несколько лет пользуюсь картой Халва и очень ею довольна. Комфортные условия обслуживания и вообще интересная программа. Всякое бывало, иногда рассрочка не рассчитывалась автоматически, но после звонка Читать далее...

Отзыв полезен? 0 2 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

05.03.2021c 06.03.2021