Настроить отображение комментариев

Все отзывы о Совкомбанке

По дате
Показать все отзывы
Татьяна Евгеньевна Россия 12.04.2021 17:41

Сегодня оформляла вклад и к нему мне предложили карту Халва. Я переживала, что не смогу приходить и пополнять карту и высчитать количество покупок для повышения процента по вкладу, но сотрудница Екатерина Читать далее...

Светлана Россия 12.04.2021 16:14

Хочу поблагодарить сотрудника Краснову Марию Владимировну за хорошую работу, всегда с улыбкой на все мои вопросы всегда ответит, поможет, желаю ей процветание в работе!

Марат Россия 12.04.2021 14:45

Обратился в офис по вопросу открытия вклада, получил грамотную и вежливую консультацию. Спасибо Красновой Марии, к таким работникам банка приятно обращаться

Светлана Россия 12.04.2021 11:50

Благодарю сотрудника Совкомбанка в р. п. Черлак, Васькову С. В., за консультацию по халве.

Гогина Оксана Николаевна Россия 12.04.2021 11:38

Спасибо за хорошее вежливое обслуживание

Сергей Россия 12.04.2021 10:27

Сотрудник банка в Набережных Челнах по Сююмбике,д.45 мне очень хорошо помогла, фамилия не Иванова Адриана Анатольевна, молодец ! Помогла зайти в мобильное приложение

Артём Юрьевич Россия 11.04.2021 14:43

Выражаю благодарность Красновой Марие Владимировне, за ответственное и добросовестно отношение к работе! Желаю Вам дальнейших успехов!

Татьяна Россия 10.04.2021 14:52

Обратилась в офис Славянск-на-Кубани ул. Ковтюха д. 73 Должкова Юлиана Евгеньевна очень доброжелательная девушка. Я обратилась для разблокировки счета. У меня был штраф в ГИБДД о котором я не знала и была Читать далее...

Ольга Россия 10.04.2021 13:48

Была в офисе по адресу г. Славянск-на-Кубани ул. Школьная д. 318. Сотрудница Должкова Юлиана Евгеньевна оформила мне вклад и помогла, скачать приложение, чтобы я могла контролировать свои счета. Выдала Читать далее...

Ирина Евгеньевна Россия 10.04.2021 09:30

Открывала вклад в офисе г.Славянска-на-Кубани консультант Ирина Салафундинова посоветовала открыть вклад на 6 месяцев, а не на 2 месяца, т.к. можно увеличить процент по вкладу пользуясь Картой Халва. Научила Читать далее...

Юрий Россия 10.04.2021 08:52

Хочу выразить благодарность Понаморёвой Анжелика за её внимательность,отзывчивость,профессионализм и преданность своей работе. При неоднократном обращении получал профессиональное обслуживание. Спасибо за такого работника банковской сферы.

Марина Россия 10.04.2021 08:38

Хотела поблагодарить за помощь и отличное обслуживание Анжелику Пономареву,помогла мне оплатить коммунальные платежи через телефон,научила пользоваться мобильным приложением.

Марина Россия 10.04.2021 08:30

Хочу оставить отзыв о работе сотрудника Совкомбанка в ст. Каневская , Гармаш Оксане , понравилось как работает . Ответственный и грамотный сотрудник банка . Подробно рассказала о вкладах , о возможности заработать бонусы при использовании карты Халва.

Татьяна Михайловна Россия 09.04.2021 21:28

Добрый день. Как хорошо, что в такое трудное время, есть отзывчивые и понимающие сотрудники, как Редкобородая Надежда Александровна. Нам пенсионерам очень тяжело обращаться с техникой. Надежда Александровна Читать далее...

Редько Москва 09.04.2021 16:57

Хотелось бы оставить отзыв о сотруднике Совкомбанка, Абагова Олеся Владимировна очень помогла в консультации по карте халва, все подробно объяснила, обращаюсь не первый раз, радует что есть такой душевный и грамотный сотрудник, спасибо большое!

Дмитрий Омск 09.04.2021 16:42

Являюсь держателем карты халва, всё нравится. Отзывчивый, добродушный персонал в г.Нурлат. советую всем пользоваться картой

Анна Россия 09.04.2021 15:18

Хочу оставить отзыв, была в отделении по адресу Карла Маркса 14, понравилось как работает Гулько Ксения, ответственный и грамотный сотрудник, рассказала подробно о вкладах, и без навязываний помогла подобрать лучший вариант для открытия счета.

Галина Омск 09.04.2021 13:20

вежливый сотрудник Костенко Елена Михайловна, всегда помогает, рассказывает новинки

Андрей Омск 09.04.2021 12:51

Спасибо

Татьяна Россия 09.04.2021 10:50

Удобный банк и выгодный банк, порядочные сотрудники

10.04.2021c 13.04.2021
Информация обновлена 12.04.2021 в 22:37