Настроить отображение комментариев

Все отзывы о Совкомбанке

По дате
Показать все отзывы
Евгений Россия 15.04.2021 18:02

Хочу выразить благодарность Должковой Юлиане Евгеньевне помогла мне исправить кредитную историю и еще научила , как вернуть деньги за услугу кредитный доктор. И рассказала, как можно зарабатывать бонусы используя карту халва.

Любовь Петровна Россия 15.04.2021 17:49

Обращалась в банк для оплаты кредита, хочу отметить сотрудника,Шевцову Марину, помогла в вопросах по оплате. Внимательная, вежливая, доходчиво всё объяснила. Побольше таких сотрудников!

Екатерина Россия 15.04.2021 17:45

Была в офисе г. Славянск-на-Кубани ул. Ковтюха д. 73 . Хочу выразить огромную благодарность сотруднице Должковой Юлиане Евгеньевне очень внимательная и добросовестная сотрудница. У меня украли карту халва Читать далее...

Любовь Петровна Россия 15.04.2021 17:42

Обращалась в отделение банка для оплаты кредита, хочу отметить обслуживание сотрудника,Шевцову Марину, помогла разобраться в вопросах по оплате кредита. Очень внимательная,вежливая и всё доходчиво объяснила. Побольше таких сотрудников!

Алёна Россия 15.04.2021 17:24

Работали с Мальцевой Еленой, Обслуживание очень понравилось, быстро и качественно.

Татьяна Россия 15.04.2021 15:42

Хочу поблагодарить Науменко Анастасию всегда проявит внимание и поможет. Очень довольна картой Халва уже много лет пользуюсь мне все нравится

Михаил Анатольевич Россия 15.04.2021 12:34

Добрый день. Хочу сказать спасибо Редкобородовой Надежде Александровне за оказанную консультацию по вопросам пользования картой Халва. Все было донесено предельно четко и понятно. Еще раз спасибо!

Отзыв полезен? 1 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Андрей Россия 15.04.2021 12:31

Обращался в офис г. Ангарск 88 кВ. Дом 12. Сотрудник Борисова Олеся помогла мне с установкой шаблон жкх в мобильном приложении. Все сделала качественно и быстро.

Елена Россия 15.04.2021 11:49

Обращалась в офис г. Ангарск 88 дом 12. Сотрудник Борисова Олеся помогла мне сделать быстро смену пин кода, который я забыла, и ответила на все интересующие меня вопросы доступным языком.

Алексей Россия 15.04.2021 11:10

Хотел бы поделиться отзывом о менеджере совкомбанка Колесник Анастасии. На днях необходимо было решить вопрос по карте рассрочки халва , получилось так что по дороге на работу мне попался офис рядом Читать далее...

Хаффазова Суфия Каммуловна Россия 15.04.2021 11:06

Посещая офис города Калачинск всегда остаюсь довольна обслуживанием

Елена Россия 15.04.2021 09:37

Обращалась в офис г. Ангарск 88 квартал, дом 12. Сотрудник Борисова Олеся очень качественно рассказала мне все про карту халва и оперативно ее оформила. Все понятно рассказала про приложение. Мне очень понравился сервис. Обязательно посоветую Совкомбанк своим друзьям.

Ирина Россия 15.04.2021 03:18

Здравствуйте хочу оставить негативный отзыв! 14.04.2021 нужно было срочно снять деньги с карты Совкомбанк и не чего не предвещало беды) подойдя к банкомату вставила карту ,ввела пин-код вроде все как обычно Читать далее...

Татьяна Россия 14.04.2021 18:40

Обратился в офис по адресу г. Славянск-на-Кубани ул. Ковтюха д. 73 Должкова Юлиана Евгеньевна мне помогла востоновить карту халва. Установила приложение, рассказала как использовать карту, чтобы заработать Читать далее...

Ольга Россия 14.04.2021 09:39

Хочется сказать спасибо Науменко Анастасии за помощ в оформлении, она действительно компитетный сотрудник, вежливая, внимательная ещё раз девченка большое вам спасибо за помощ.

Ольга Россия 14.04.2021 09:32

Отличный офис, девченка молодцы, все объяснили, рассказали так что вопросов не осталось. Очень удобная карта, как палочка выручалочка. Девочки спасибо большое вам за помощь. Буду рекомендовать вас всем.

Евгений Россия 13.04.2021 11:51

Очень приветливый и компетентный сотрудник Килеева Екатерина, в подробностях рассказала обо всех преимуществах вклада и программы бонусов карты халва

Евгений Россия 13.04.2021 11:50

Очень приветливый и компетентный сотрудник, указала на все преимущества вклада и программы бонусов карты халва

Фанис Россия 13.04.2021 10:34

Хочу выразить огромную благодарность сотруднику Красновой Марии Владимировне за качественную работу))Очень внимательная, отзывчевая))Желаю ей в своей работе процветания!

Татьяна Евгеньевна Россия 12.04.2021 17:41

Сегодня оформляла вклад и к нему мне предложили карту Халва. Я переживала, что не смогу приходить и пополнять карту и высчитать количество покупок для повышения процента по вкладу, но сотрудница Екатерина Читать далее...

15.04.2021c 16.04.2021
Информация обновлена 16.04.2021 в 4:05