Настроить отображение комментариев

Все отзывы о Совкомбанке

По дате
Показать все отзывы
Мария Новосибирск 19.04.2021 11:50

Хотелось поблагодарить внимательную и компетентную сотрудницу, Веру Камневу, за ее профессионализм. Теплое приветствие и оформление без заминок, презентация интересующих и новых предложений банка. Как постоянный клиент, я осталась довольна.

Оксана Россия 19.04.2021 07:28

Здравствуйте! Хочется отметить Совкомбанк за широкий ряд предоставляемых услуг, отличное обслуживание и высококвалифицированных специалистов. В пгт. Славянка отличный офис, где всегда рады помочь и предоставляют Читать далее...

Галина Россия 19.04.2021 05:34

Благодарю Шалину Анну за профессионализм и прекрасное отношение к клиентам! Много лет сотрудничаю с банком . Выгодно, удобно , быстро! . Самый надёжный банк! Проценты начисляют в тот же день, могу все отследить в приложении , советую всем друзьям !

Светлана Степановна Гурская Владивосток 19.04.2021 04:56

Отделение в пос. Славянка. Девочки очень вежливые, профессиональные. Всегда рады помочь. Работают до последнего клиента, никогда не откажут, даже, если пора закрываться, всё внимательно и доходчиво объяснят

Елена Владивосток 19.04.2021 04:42

Очень приятное обслуживание, сотрудники-профессионалы. Особая благодарность Дорофеевой Юлии Мадарисовне, Хасанский район, пгтСлавянка.

Клипань Анна Александровна Россия 18.04.2021 22:13

Выражаю благодарность Чалой Марии Александровне за её профессионализм, грамотность в своей трудовой деятельности и главное уважительное отношение к клиентам банка,!!!помогла быстро оформить автострахование и карту "Халва"

Владислав Курбала Россия 18.04.2021 20:52

Благодарю Совкомбанк и сотрудницу Чалую Марию Александровну, за профессионализм и помощь при оформлении карты Халва. Спасибо.

Александр Россия 18.04.2021 20:45

Спасибо за обслуживание менеджеру Мичуриной Ксении. По всем вопросам только к ней , помогает мне с картой халва , всегда подскажет как заработать дополнительные бонусы , про новые акции и дополнительные функции. Мне нравится ваш банк и обслуживание в нем.

Анна Александровна Юричева Россия 18.04.2021 17:00

Огромное спасибо вашему сотруднику Чалой Маше. Сложилась жизненная ситуация, срочно понадобились деньги, за 20 минут получили кредит и оформили халву. Теперь пользуемся, еще и проценты вернём.

Олег Россия 18.04.2021 16:59

Являюсь вкладчиком Совкомбанка , всегда обслуживаюсь у сотрудника Гармаш Оксаны в ст. КАНЕВСКАЯ . Отзывчивый и всегда с улыбкой. Спасибо , что есть такие сотрудники . Научила пользоваться приложением совкомбанка , настоила шаблоны для опоаты ЖКХ.

Олег Россия 18.04.2021 16:53

Являюсь вкладчиком Совкомбанка уже несколько лет . И всегда обслуживаюсь у сотрудника Гармаш Оксаны в ст. КАНЕВСКАЯ . Хотелось бы , чтобы таких сотрудников было побольше . Отзывчивая , всегда с улыбкой , все расскажет , научила пользоваться приложением совкомбанка .

Николай Михайлович Россия 18.04.2021 15:53

18.04.2021г обратился в офис в станице Новотитаровская по Ленина 165/1 к сотруднику Жуковой Ольге Владимировне с просьбой помочь оплатить коммунальные платежи через приложение. Помогла оплатить, все рассказала Читать далее...

Елена Россия 18.04.2021 15:46

Хочу поблагодарить сотрудника совкомбанка Терещенко Ирину за отзывчивость и внятные объяснения по карте халва. Ирина оставила свой номер телефона и сказала что я могу обратиться за консультацией в любое время.

Татьяна Россия 18.04.2021 13:13

Хочу поблагодарить за работу сотрудницу отделения в городе Славянск н/К Мичурину Ксению Сергеевну за прекрасную работу , отзывчивость и дружелюбие. Благодаря ей пользуюсь вашей картой Халва и по всем возникающим вопросам обращаюсь только к ней. Спасибо.

Денис Константинович Россия 18.04.2021 11:38

Хочу посоветовать всем оформлять ОСАГО, в Совкомбанке, а именно в Каневской у сотрудника Марии Чалой. Все сделала очень быстро и профессионально, значительно дешевле, чем в других страховых .

Ар Россия 17.04.2021 18:06

Пошла мама брать кредит, сначала были очень добрыми, но как только ей отеюказали сразу начали грубить чуть ли не посылать

Ирина Россия 17.04.2021 14:58

Хочу выразить благодарность сотруднице г. Тимашевска Гуртовой Наталье. Очень отзывчивый и доброжелательный специалист, очень грамотно консультирует меня по моей карте халва. Теперь я совершаю только выгодные покупки!

Елена Россия 17.04.2021 14:15

Обратиться в офис рекомендовали друзья, так как требовалась покупка холодильника. Офис находится в центре города Моршанска, ул Интернациональная 48, что очень удобно. Внутри уютная дружелюбная атмосфера Читать далее...

Елена Россия 17.04.2021 13:48

При каждом обращении в офис сотрудник Серегина Екатерина Анатольевна доброжелательная, всегда готова помочь отаетить на вопросы. Спасибо, что есть такие сотрудники очень приятно снова и снова возвращаться в офис.

Отзыв полезен? 2 1 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Валентина Россия 17.04.2021 12:47

Тиньгаева Марина Николаевна очень хороший специалист, все рассказала показала очень хорошо помогла, спасибо.!

17.04.2021c 20.04.2021
Информация обновлена 19.04.2021 в 14:08