Отзыв о Совкомбанк от пользователя Людмила от 30 апреля 2020

Л
Людмила, Россия, 30 апреля 2020, 19:02
Отзыв о дебетовой карте «MasterCard Unembossed при оформлении потреб.кредита под залог недвижимости»
В сентябре 2019 года получила потребительский кредит в Совкомбанке на 12 месяцев. При получении кредита пришлось заключить договор страхования. Кредит удалось погасить раньше. Решила вернуть часть страховой премии за неиспользованный период. Для этого позвонила в службу поддержки банка. Там мне не дали четкого ответа. Сказали, что решение принимается в индивидуальном порядке. Поехала в отделение банка в котором выдали кредит. Со мной общалась менеджер Светлана. Она мне помогла правильно составить заявление на возврат денежных средств. Примерно через три недели деньги были перечислены на мою банковскую карту.
Показать ответы 1

до 30 лет
от 1 года 1 мес. до 7 лет

До 99 руб. в месяц (в первый год)
Автокредит "На покупку подержанного автомобиля"
от 1 000 000 руб. до 3 000 000 руб.
от 1 года 1 мес. до 5 лет