Отзыв о Совкомбанк от пользователя Владимир от 01 мая 2020

В
Владимир, Россия, 01 мая 2020, 12:06
Отзыв об автокредите «АвтоФреш поддержанный автомобиль»
Добрый день всем кто читает мой отзыв и кто решится отправиться за кредитом в Совкомбанк. Сразу хочу предостеречь вас от опрометчивого шага. Не смотря на рекламу о своей лояльности к своим клиентам и гибком подходе ко всем новым клиентам,Совкомбанк нив коем разе не придерживается своих обещаний и скорее всего откажет вам в кредите. Так как по своему усмотрению решит что вы недостойны. Я однажды тоже повелся на рекламу этого банка,пришел в банк,подал заявку на кредит честно предупредил о своей испорченной кредитной истории,согласился со всеми их условиями,даже 29% годовых и залог,принял как должное. Милая девушка пообещала поставить меня о решении банка в известность,через час. По сей день мне никто не сообщил о решении банка. Хотя судя по длительному молчанию из банка,можно догадаться о результате. Поэтому ставлю этому банку 0дну звезду,хотя бы за то что хоть приняли заявку на кредит и потратили хоть какое то время на меня. За все остальное ставлю им жирную единицу. И говорю вам,люди не ведитесь на рекламу и не тратьте свое время на этот банк. Все равно вас здесь не поймут и не пойдут вам на встречу. Надеюсь мой отзыв будет полезен кому то и остановит от опрометчивого шага. Есть много других банков,которые не пользуются дешёвым старом для заманивания клиентов.
Показать ответы 1

до 30 лет
от 1 года 1 мес. до 7 лет

До 99 руб. в месяц (в первый год)
Автокредит "На покупку подержанного автомобиля"
от 1 000 000 руб. до 3 000 000 руб.
от 1 года 1 мес. до 5 лет