Отзыв о Совкомбанке от пользователя Мария Владимировна от 15 августа 2020

Совкомбанк
Россия 15.08.2020 12:05

17954 ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ Екатерина Москалева Екатерина Москалева заместитель начальника управления корпоративной культуры и социальных проектов Совкомбанка Отзывы все отзывы 20 567 Оценка любая Услуга все услуги 20 567 Город: только зачтенные 5 640 Банк, который тратит впустую ваше время. ОЦЕНКА: 1 ПРОВЕРЯЕТСЯ Как и многие, я купилась на сладкое предложение "Халвы". Кредитная карта с возможностью рассрочки в магазинах партнёрах. Звучит все великолепно, а на деле может оказаться впустую потраченным временем, как оказалось у меня (и судя по отзывам ещё много у кого). Я оставила заявку на сайте банка со всеми данными, паспортные данные, место работы, размер зарабатной платы, контактные телефоны (рабочий, свой, супруга). Далее общение с представителем банка по телефону и опять море вопрос, разговор долгий. Я была уверена, что это необходимость, ведь мне должны одобрить кредитный лимит. Приходит смс, что предварительно мне одобрено 30000 рублей. На следующий день опять со мной связывается представитель банка, мою карту готовы доставить. Параллельно из банка звонят моему супругу и так же задают кучу вопросов, хотя карту оформляю на себя. Приезжает курьер (совершенно не в тот промежуток времени, что был изначально выбран), опять 150 бумажек, моё фото, куча потраченного времени. И что я в итоге получаю? Обычную дебетовую карту с кредитным лимитом в 0р. Пишу в поддержку банка. Получаю совершенно прекрасный ответ! Пока я тратила свое время и оформляла карту, банк поменял свое решение в отношение предварительно одобренного мне лимита! При этом, почему то, никак меня об этом не уведомив! На мой вопрос, почему меня не уведомили об измение решения по кредитному лимиту, на что получаю ответ, который можно смело расценивать как : "сама виновата, нужно было в отдение банка обращаться". Да, спасибо, в отдение банка я обязательно пойду, что бы закрыть счёт в банке. Полагаю, что таким способом банк делает себе клиентскую базу. "Кредитный лимит мы вам не одобрили, но счёт открыли, пользуйтесь картой как дебетовой, кредитный лимит а 0,10р ни в чем себе не отказывайте!" Крайне не рекомендую данный банк.

Отзыв полезен? Да 4/ Нет 1 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Обсуждаемая кредитная карта

(руб.)Процентная ставкаCash Back
36 месяцев
10  %
  • Бесплатный выпуск
  • Скидки и бонусы
Преимущества:

CashBack до 6%. Увеличение процента на остаток собственных средств по карте Халва до 5%.

От 1 месяца до 3 летдо 3,35%
до 30 летот 7,4%
Преимущества:

Оформление кредита за 1 визит в банк. Досрочное погашение без комиссии

20.10.2020c 21.10.2020
Информация обновлена 21.10.2020 в 4:36