Отзыв о Совкомбанк от пользователя Алина от 28 августа 2020

А
Алина, Россия, 28 августа 2020, 15:22
Отзыв о дебетовой карте «Дебетовая плюс»
На днях обратилась в Совкомбанк для получения подробной информации по дебетовым картам. Хочу обратить внимание, что обслуживание клиентов, в сравнении с другими банками, недолгое, что позволяет избежать больших очередей. Очень удобно забежать в середине рабочего дня, в обед, когда не располагаешь временем, как это было в моем случае. Менеджер банка, приятная девушка, подробно, чётко и понятно рассказала мне о преимуществах каждой из карт, а также про тарифы по каждой из них. Вся беседа заняла у меня двадцать минут. После консультации я не сомневалась в том, что хочу отказаться от обслуживания в своём банке и перейти в Совкомбанк, в связи с чем я в этот же день заказала дебетовую карту «Мир». Хочу выразить благодарность Совкомбанку за быстрое, качественное обслуживание и вежливых квалифицированных сотрудников!

до 30 лет
от 1 года 1 мес. до 7 лет

До 99 руб. в месяц (в первый год)
Автокредит "На покупку подержанного автомобиля"
от 1 000 000 руб. до 3 000 000 руб.
от 1 года 1 мес. до 5 лет