Отзыв о Совкомбанке от пользователя Зарема Баркинхоева от 08 сентября 2020

Совкомбанк
Россия 08.09.2020 19:56

Здравствуйте! БЫЛА ПРЕЗИДЕНТСКАЯ АМНИСТИЯ; СТРАХОВОЙ СЛУЧАЙ - СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ ПОЛНОСТЬЮ ВЫПЛАТИЛА ДОЛГИ БАНКУ. С моего мужа с 2014 года Инвалида 1 группы; Темирханов Муса Хазирович с 1958 года рождения Два года был невменяемый с 2014 по 2016 годы - Удержали пенсию в размере 8 тысяч рублей Ингушетия Магас Пенсионный фонд России Органы власти города Кемерово С 2014 по 2020 годы Ставят Аресты и шлют нам Отписки и непонятные Ответы; ИЗ-ЗА НЕОБОСНОВАННЫХ АРЕСТОВ ЧЕЛОВЕК ЗАБОЛЕЛ И ПОЛУЧИЛ ИНВАЛИДНОСТЬ 1 ГРУППЫ. Просим Вас Взять под свой контроль: ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. КЕМЕРОВО и Служебных Приставов Ленинск-Кузнецка Кемеровской области. Просим Вас помочь: Убрать Аресты и штрафы; которые продолжаются с 2014 года - по 2020 год. Здесь прослеживается явное коррупционная схема: Ведь Новый Авто до трёх лет необлагается налогом; Льготы при уплате транспортного налога В категорию льготников попадают инвалиды I и II групп, участники боевых действий и ВОВ, Герои Советского Союза и России, многодетные семьи, опекуны инвалидов детства и т.д. Кредит ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК и "ВТБ 24" Был Застрахован и полностью Выплачен Банку "ВТБ 24 В 2014 году Страховой компанией ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. КЕМЕРОВО и Служба судебных приставов Ленинск-Кузнецка Кемеровской области: - Очень были заинтересованы наложить Арест на Авто 2014 году; А Авто куплено 2013 году Новый. Служба судебных приставов Проигнорировали наши обращения; Мы им Звонили; Посылали Документы; с 2014 года - 2020 год. СКЛАДЫВАЮТСЯ ТАКИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ - ЧТО КЕМЕРОВО И КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ НЕ ПОДЧИНЯЮТСЯ МОСКВЕ И КОНСТИТУЦИИ РОССИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. КЕМЕРОВО и Служебных Приставов Ленинск-Кузнецка Кемеровской области; Своими Некорректными ответами; Путём обмана - Ввели в заблуждение все вышестоящие инстанции контрольно-надзорной службы органов власти Российской Федерации - Мотивируя тем что - Они не знали где Мы находимся и Нет наших обращений и Запросов. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. КЕМЕРОВО и Служба судебных приставов Ленинск-Кузнецка Кемеровской области - Работают в связке с Коллекторами; - Коллекторы Нам Звонили; и Всяческий угрожали. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. КЕМЕРОВО и Служба судебных приставов Ленинск-Кузнецка Кемеровской области продолжают ставить Аресты и штрафы - Почему? Темирханов Муса Хазирович с 1958 года рождения {Пенсионер с 13 лет. подземный стаж шахтёра; с зарплатой 500 руб. в СССР , Назначили пенсию 5000 руб. в 2012 году Кемеровская обл.} - Выписан из паспортного стола Ленинск-Кузнецка Кемеровской области 2013 году. Темирханов Муса Хазирович Инвалид первой Группы с 2014 года. Дата выдачи справки 05.02.2014 г. Проживает Россия Ингушетия с 2013 года. Инвалид первой группы с 2014 г. Автомобиля Нет; Продан 2014 году; так - как ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. КЕМЕРОВО и Служба судебных приставов Ленинск-Кузнецка Кемеровской области - Заблокировали пенсию и не выплачивали ни копейки около трёх лет; А как Жить; Лечится? Здоровье Темирханова М.Х. Из-за нарушения Закона Службой судебных приставов - Резко Ухудшилось; Статья 52 Конституции Российской Федерации провозглашает: Права потерпевших от преступлений и злоупотреблений властью охраняются законом; государство обеспечивает потерпевшим доступ к правосудию и компенсацию причиненного ущерба. Статья 53 Конституции РФ провозглашает: Каждый имеет право на возмещение государством вреда, причиненного незаконными действиями (или бездействием) органов государственной власти или их должностных лиц. С 2014 ПО 2020 г. Продолжаются Аресты: Безвыходная ситуация; *Арест* - Не Мы не платим за Авто и Тот Кто Купил на Себя не может переоформить; и Работать на Авто; тоже Не платит. Всяческие обращение ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. КЕМЕРОВО и Начальнику Службы судебных приставов Ленинск-Кузнецка Кемеровской области; Не принесли никаких результатов; А наоборот Начальник Заставила Всех сотрудников Наложить Арест; на Темирханова Мусу Хазировича; что – бы Скрыть свою связь с Коллекторами – Использующие Банковские Документы Темирханова Мусы Хазировича. Пенсию не Выплачивали пока Мы не дали запрос в Пенсионный фонд России-Ингушетии. Служебные Приставы Ленинск-Кузнецка . Хорошо знали где мы находимся адрес и наши телефоны; - Но продолжали Аресты что-бы ПОМОЧЬ бандитам Отжать у нас всё что есть.. Все факты нарушения Закона; можно легко проверить в ВТБ24; Сбербанк России и Пенсионном фонде России. Телефон: 8-9059672005. 8-2843703729 с которых нам Угрожали; Главный мошенник конторы: Павел Борисович Елисеев - использовал банковские документы Темирханова Мусы Хазировича. Телефон: Звонок как мошенники был зафиксирован УВД полиции города Магаса Ингушетии. В том что накопились штрафы Виновны Служба судебных приставов. Просим Вас Помочь Убрать Аресты и Все штрафы; Так-как Кредит ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК и "ВТБ 24" Был Застрахован и полностью Выплачен Банку "ВТБ 24 В 2014 году Страховой компанией ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. КЕМЕРОВО и Служба судебных приставов Ленинск-Кузнецка Кемеровской области - Не реагируют на наши просьбы и обращения. Статья 1. Сфера применения настоящего Федерального закона 1. Настоящим Федеральным законом регулируются правоотношения, связанные с реализацией гражданином Российской Федерации (далее также - гражданин) закрепленного за ним Конституцией Российской Федерации права на обращение в государственные органы и органы местного самоуправления, а также устанавливается порядок рассмотрения обращений граждан государственными органами, органами местного самоуправления и должностными лицами; - Был нарушен Закон: Конституция Российской Федерации и права на обращение. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. КЕМЕРОВО и Служба судебных приставов Ленинск-Кузнецка Кемеровской области - Не реагируют на наши просьбы и обращения. Телефоны: 8-9059672005. 8-3843703729 Павел Барисович Елисеев Телефон: 8-3842757863 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. КЕМЕРОВО Начальник Судебных приставов г. Ленинск-Кузнецка Телефон: 8-3845633751. 8-3845633104 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. КЕМЕРОВО и Служба судебных приставов Ленинск-Кузнецка Кемеровской области: - Мы им Звонили; Посылали Документы; с 2014 года по 2020 год Не реагируют на наши просьбы и обращения: - Они Всячески помогали коллекторам забрать у Нас Деньги; которых у Нас Нет. И Сейчас Судебные Приставы города Кемерово - Всяческий хотят Скрыть Факт Нарушения Закона: - Ведь Не выплачивали пенсию в течении трёх лет - "Ни одной копейки", нарушив Закон о прожиточном минимуме. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. КЕМЕРОВО и Служба судебных приставов Ленинск-Кузнецка Кемеровской области - "Не реагируют на наши просьбы и обращения". Об этом сообщили, ведомственной электронной почтой УФССП России по Кемеровской области Заместитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Кемеровской области - Кузбассу - А.А. ВЯЛОВ Заместитель главного судебного пристава Кемеровской области - Кузбасса старший лейтенант внутренней службы Е.А. Щербакова - А.В. Сорокина тел: 8-3842778585 НЕПОНЯТНЫЙ АРЕСТ ГИБДД ГОРОДА КЕМЕРОВО С 2014 ПО 2020 годы. Просим Вас Помочь Убрать Аресты и Все штрафы; Так-как Кредит ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК и"ВТБ 24" Был Застрахован и полностью Выплачен Банку "ВТБ 24" В 2014 году Страховой компанией; И БЕЗ ЗАЛОГОВ НА ИМУШЕСТВО; в 2014 году. Просим Вас Убрать Все штрафы; и Вернуть нам незаконно изъятые деньги. Просим Строго наказать Виновных За нарушения Закона и Компенсировать моральный и материальный ущерб; в Размере трёх миллионов рублей. НАРУШЕНЫ НАШИ ПРАВА И СОБЛЮДЕНИЕ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ ИНФОРМАЦИИ. Ранее писали Президенту России Владимиру Владимировичу Путину ; и в Следственный комитет; Ведётся расследование. С Уважением ! Зарема Баркинхоева Желаем Вам Здоровья и Всех Благ ! Семья: Муса Темирханов; Зарема Баркинхоева; +79287330546 Я в Соц.Сетях: https://www.facebook.com/Zarema71 Здесь наши Страницы - Группы: https://www.facebook.com/groups/da.medvedev/ https://www.facebook.com/groups/putin.verni/ https://www.facebook.com/groups/Product.groups/

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 1 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

От 181 дня до 367 днейдо 7,3%
до 30 летот 7,4%
Преимущества:

Оформление кредита за 1 визит в банк. Досрочное погашение без комиссии

Преимущества:

24.10.2020c 27.10.2020