Отзыв о Совкомбанк от пользователя Кристина от 19 октября 2020

К
Кристина, Россия, 19 октября 2020, 22:33
Отзыв об автокредите «Hyundai авторассрочка с Халвой»
Здесь обманывают людей! Год назад, брала автокредит и сотрудник банка, меня уверяла в том, что если я выплачу его раньше, сумму за неиспользованную страховку смогу вернуть. Вместо трёх тел, я выплатила все за год! Весь этот год, неоднократно, уточняла этот момент у консультантов по телефону и они все твердили что это сделать возможно! Когда закрывала кредит, оказалось нет! И никто мне 60т.р. не вернёт! Разговоры все записывались, камеры в отделении, Совкомбанку все равно! И был момент, когда делала частично досрочное погашение, консультант по телефону, ошиблась и внесла на 1 рубль меньше и образовалась просрочка, не много, но обидно! Кредитная история испорчена. Никогда больше не обращусь в этот ужасный банк! Останусь в сбере, с ним таких проблем никогда не было!

до 30 лет
от 1 года 1 мес. до 7 лет

До 99 руб. в месяц (в первый год)
Автокредит "На покупку подержанного автомобиля"
от 1 000 000 руб. до 3 000 000 руб.
от 1 года 1 мес. до 5 лет