Отзыв о Совкомбанк от пользователя Natalia от 17 марта 2021

N
Natalia, Россия, 17 марта 2021, 01:23
Отзыв о кредитной карте «Карта рассрочки Халва»
Хочу оставить свой честный отзыв по карте халва. Я многими картами пользовалась раньше, потому что на работе выдают карту по зарплатным проектам, за это время у нас поменялось 3 банка. Но я не перестаю удивляться, как Совкомбанку удалось совместить все на одной карте. Кешбек, % на остаток и ещё с кредитным лимитом, и ещё + ко всему БЕЗ ГОДОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ. пользуюсь исключительно своими деньгами, вначале брала ее как рассрочку, но потом Она не понадобилась и хотела ее закрыть. В банке на Отрадном сотрудники мне сказали, что не обязательно пользоваться рассрочкой, а можно получать % на остаток и копить деньги на карте, откровенно говоря, сейчас в других банках по вкладам % ниже чем в Совкомбанке на халве. Вообщем я в восторге от неё, снимать могу, где угодно без комиссий. А теперь ещё и мой любимый актёр ее рекламирует😉

до 30 лет

До 99 руб. в месяц (в первый год)
Автокредит "На покупку подержанного автомобиля"
от 1 000 000 руб. до 3 000 000 руб.