Отзыв о Совкомбанк от пользователя Елена Тюрина от 16 апреля 2021

ЕТ
Елена Тюрина, Россия, 16 апреля 2021, 15:04
Отзыв о карте рассрочки «Карта рассрочки Халва»
В отделении банка в городе Рассказово оформила карту рассрочки Халва для покупки телефона. Сотрудник Тюрина Юлия все доступно объяснила, подсказала где лучше приобрести, чтобы не переплатить и получить рассрочку. Выбрали магазин Связной. Очень понравилось обслуживание и готовность сотрудника ответить на все возникающие вопросы. До этого обращалась в салоны, но везде навязывают дополнительные аксессуары или страховки, что мне не нужно вообще, так как это уже выходит кредит, а не обещанная ими рассрочка. А с картой Халва получилось купить именно в рассрочку. Удобно, в дальнейшем буду рассматривать более крупные покупки.

до 30 лет

До 99 руб. в месяц (в первый год)
Автокредит "На покупку подержанного автомобиля"
от 1 000 000 руб. до 3 000 000 руб.