Отзыв о Совкомбанк от пользователя Юлия от 03 ноября 2021

Ю
Юлия, Россия, 03 ноября 2021, 19:15
Отзыв о карте рассрочки «Карта Халва»
Здравствуйте сидела дома никого не трогая (я на инвалидности) и притом на последних месяцах беременности была до того как произошёл этот беспредел. Мне позвонил некий оператор консультант (дилетант) от банка и предложил воспользоваться услугой рассрочки. Я узнав некие подробности согласилась послушать. Условия меня устроили, но к сожалению мне стали навязывать ряд услуг при том сказали минуту ждём подтверждения запроса. Как я поняла мне была одобрена карта. И я могу подъехать в офис где на меня смотрят с удивлением и говорят что на моих основаниях карта не может быть одобрена. Я потратила часть своего здоровья( и здоровья ребёнка),чужих денег на проезд. Я не понимаю такого качества обслуживания . Ведь не я проявляла инициативу приезжая оформлять карту. Это мне вы сами позвонили. Зачем приглашать не считаясь с тем что человек надеялся ехал и к нему так отнеслись. Зачем неверно доносить информацию до людей и с такой уверенностью звать в офис за картой. У меня особо не было ни сил ни времени ни желания но меня убедили поехать даже не предупредив об условиях которые я нахожу сидя в брошюрке а уже обратного пути нет. Ваша скорость работы и автоматизм и желание набрать клиентов работает против вас СовКом банк. Я однозначно больше не буду доверять таким банкам как этот. И если надо приеду оформляться лично только уже наверное в другой банк. И сколько уже таких историй было работаете не для людей а ради своей выгоды чем вы лучше того же Сбера. Хотя и там тоже своего рода недостаток хорошего обслуживания. Я думаю конечно стоило более критично отнестись к приглашению но всё же не исключаю давление работника на себя чтобы я приехала в офис непонятно зачем. Через 3 месяца мне "разрешили" оформить новую заявку на карту (которая к слову мне и не очень то была интересна) Даже не объяснив причины отказа. Я не понимаю зачем доставать людей чтобы они тратили своё время силы и деньги и так нагло навязывать свои услуги. Я считаю организация должна хотя бы учитывать разные нюансы и случаи, а не просто под копирку навязывать всем подряд свои услуги без разбору. Особенно очень напрягает когда отвечают по типу мы перезвоним или рассмотрим ваш вопрос. Поймите что некоторым людям не так важно как решат их ситуацию. Меня интересует исключительно то как можно работать так отбивая напрочь всё желание человека даже ознакомится с данной организацией. Я больше не зайду на этот сайт скорее всего так что дальнейшее меня не интересует. Стала понятна вся суть вашей работы.

Рейтинг вклада

Мы рассчитали рейтинг вклада, чтобы вам было проще ориентироваться среди множества предложений банков.

от 1 месяца

от 300 000 до 18 000 000 ₽
  • Сумма: от 300 000 до 18 000 000 ₽
  • Ставка: от 5%
  • Срок: от 1 года до 30 лет
  • Категория недвижимости: первичный рынок жилья
  • Решение: до 3-х дней

• Тип: Мир
  • Обслуживание в первый год: бесплатно
  • Обслуживание со второго года: бесплатно
  • Проценты на остаток: нет
  • Возможность выпуска дополнительной карты: нет
  • SMS информирование: бесплатно
  • Доставка карты: курьером, в отделении банка
Доллары СШАЛюбая0%0
ЕвроЛюбая0%0
В банкоматах других банковРублиЛюбая1%300
В банкоматах банкаРубли350 000 в день
В банкоматах других банковРубли350 000 в день

от 300 000 до 5 000 000 ₽
  • Сумма: от 300 000 до 5 000 000 ₽
  • Срок: от 1 года 1 мес. до 7 лет
  • Вид транспорта: легковой автомобиль новый иностранный или российский