Отзыв о Совкомбанке от пользователя Чепуренко Сергей Леонидович от 19 ноября 2022

ЧС
Чепуренко Сергей Леонидович, Россия, 19 ноября 2022, 09:34
Отзыв о карте рассрочки «Виртуальная карта рассрочки Халва»
Здравствуйте СОВКОМБАНК, 15.11.2022 г. Вы удержали с меня комиссию в размере 40 000 , я просил эту комиссию вернуть так как Юр. Лицо переводившее мне возврат долга не знал что оказывается у Вас есть комиссия на поступление денежных средств, я в свою очередь не знал что мой друг будет переводить с юридического счёта . Друг вернул мне долг взятый 10.10.2022 без каких либо комиссий и т.д. так как это мой друг, я не зарабатываю на этом, у человека была трудная ситуация по работе вот я и решил помочь. 15.11.2022 мне поступил возврат долга в размере 1000000 , после чего долг был погашен . Позже я обнаружил что Вы удержали 40000 руб., Предъявить какие либо притензии другу я не могу так как после смс о поступлении 1000000 мы написали расписку что я денежные средства получил в 100% размере. В данной ситуации почему-то пострадал я , потеряв 40000 руб. Я эти деньги зарабатывал на протяжении 2 лет работая без выходных и стирая руки в кровь. Почему я должен вам отдавать свои честно заработанные деньги???!!! После звонков в Совкомбанк, мне специалисты сказали что Совкомбанк пойдет мне на встречу и вернёт списанные 40000, но нужно предоставить фото расписки займа. Я поверил вашему Банку , 17.11.2022 я предоставил фото расписки, и был уверен в честности и благородстве вашего банка так как являюсь вашим клиентом и пользуюсь кредитными продуктами вашего банка ,исправно плачу по счетам и доверяю свои сбережения. Но сегодня 18.11.2022 в 05:28 по московскому времени я получил от вас смс что Вы списали с меня ещё и оставшиеся 962458.18 и убрали кредитный лимит в размере 45000 руб. Тем самым оставили меня без средств существования, так как все мои накопления находились только в вашем банке. Этим поступком вы поставили меня в безвыходное положение , так как у меня нет иных денежных средств, я был записал в автотехцентр так как мой автомобиль находится в неисправном состоянии ( я естественно не смог починить автомобиль) у меня нет денег на эвакуатор, у меня также не было денег на завтрак,обед и ужин, я целый день ничего не ел по вашей халатности, Мне утром необходимо ехать на работу а я не могу так как у меня неисправен автомобиль который я сегодня так и не смог починить, у меня нет денег на каршеринг, если я завтра не приеду на работу то меня уволят а у меня даже на автобус нет денег, у меня нет денег чтоб купить себе еды и т.д. и все проблемы из-за того что вы оставили меня абсолютно без средств существования!!! Прошу Вас вернуть все мои деньги в размере 1002458.18( включая комиссию 40000) Документы все необходимые я предоставил в отделение вашего банка 18.11.2022. ( Договор займа и выписку из банка) Если в ближайшее время вы не вернёте мне все мои честно заработанные деньги то я вынужден буду обращаться в прокуратуру ! У меня за последние дни на нервной почве сильно обострились заболевания, псориаз и синндром мышечной скованности , я не могу нормально передвигаться ! Я не хочу ссориться с вами я просто хочу вернуть свои честно заработанные деньги которые мне достаются тяжёлым трудом.
ИИ Валера оценил этот отзыв как резко отрицательный
Показать 2 ответа

ИИ Валера оценил этот продукт на

Искусственный интеллект Валера рассчитал рейтинг вклада, чтобы вам было проще ориентироваться среди множества предложений банков.

от 1 ₽от 1 ₽
  • Пополнение: есть
  • Частичное снятие: есть
Ипотека «Вторичное жилье»
Ипотека «Вторичное жилье»

Искусственный интеллект Валера рассчитал рейтинг кредитов, чтобы вам было проще ориентироваться среди множества предложений банков.

3 – 30 лет
  • Срок: от 3 лет до 30 лет
  • Категория недвижимости: вторичный рынок жилья
  • Решение:

Приоритетное обслуживание
    SMS информирование
    • Тип: Visa Signature, Мир Премиальная, UnionPay
    • Обслуживание: бесплатно
    • Проценты на остаток: при сумме остатка от 15 000 до 3 000 000 рублей процентная ставка 7%
    • Бесплатный выпуск: нет
    • Возможность выпуска дополнительной карты: да, бесплатно
    • Овердрафт: нет
    • Доставка карты: курьером, в отделение банка
    В банкоматах других банковРублиЛюбая0%0
    В банкоматах банкаРубли1 000 000 в день
    В банкоматах других банковРубли1 000 000 в день
    ИИ Валера оценил этот продукт на
    Автокредит «Кредит под залог имеющегося авто»
    Автокредит «Кредит под залог имеющегося авто»

Искусственный интеллект Валера рассчитал рейтинг автокредитов, чтобы вам было проще ориентироваться среди множества предложений банков.

1 г. 1 мес. – 7 лет
    • Срок: от 1 г. 1 мес. до 7 лет
    • Страхование КАСКО
    • Вид транспорта: любой иностранный или российский
    • Решение