Отзыв о Совкомбанке от пользователя Хороший человек от 03 ноября 2019

Россия 03.11.2019 13:34

Фу, тьфу, бее.... как еще можно отозваться о банке, который издевается над клиентами. Все начилось с карты халва, рассрочка понадобилась... платила без просрочек, все было замечательно, пока я не уехала в командировку. Дата платежа у меня 15 число. 16 числа я должна вернуться. Т.к. я была в другом регионе, без интернета и дабы не допустить просрочки позвонила в банк спросила будет ли просрочка и комиссия за оплату 16-го? Меня заверили что до 3 дней я имею право без комиссии оплатить. Я не стала заморачиваться, искать способ оплаты и по приезду оплатила 16-го. Проходит месяц и вуаля! Я за не своевременную оплату (просрочка в 1 день) должна банку 2600! Бл..ть за что?! Мне банк плюсанул эту комиссию к следующему платежу и помалкивает. Хорошо глянула график платежей... Я отвоевала эту комиссию слава богу без суда. Сейчас мне банк выставил комиссию 100 рублей за то что я ща месяц их приложение не посетила 3 раза!!! Ахереть! Они там совсем е..нулись! (простите за латынь), но слов уже нет!!! Я спрашиваю где это написано. На что мне хамски заявили - СМСки читать надо и на сайте потом смотреть. Вобщем ситуация такая, что я должна ждать СМС-ки забегать на сайт к ним, выискивать сама, что этим козлам приснилось за последнюю неделю и как бы не проморгать их новые хотелки!!! А то сразу штраф!!! Короче гребут деньги за всю херню которую выдумают. Мне 100 р. не жалко тут уже дело принципа...... Это еще не все.... прошлым летом с моей карты списали 60 тыс чудные мошенники-мне с банка позвонили и сказали что сама виновата... С..ка в чем?! В чем я виновата?! Видимо в том, что связалась этой дремучей халвой. Люди, тыщу раз подумайте связываться с ней или нет...

Отзыв полезен? 61 5 Скрыть комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Совкомбанк 20 ноября 2019 15:57

Добрый день! Сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией. По Вашему вопросу хотим пояснить, Собственные средства, размещенные на карте, застрахованы в рамках Федерального закона от 23.12.2003 г. № 177-ФЗ «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации». Если Вы не сообщаете данные по карте, мошенники не смогут воспользоваться Вашими деньгами. По тарифам Банка комиссия за не выполнение обязательных условий смс-информирования по карте Халва составляяет 99руб. в месяц. Это не платное СМС информирование, Банк не подключает и не отключает услугу.  У каждого Клиента есть возможность пользоваться картой Халва абсолютно бесплатно. С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Обсуждаемая кредитная карта

(руб.)ОбслуживаниеПроцентная ставка
36 месяцев
10  %

CashBack до 6%. Увеличение процента на остаток собственных средств по карте Халва до 5%.

• Льготный период: 36 месяцев
  • Кредитный лимит: до 350 000 руб.
  • Процентная ставка: 10 %
  • Бесплатный выпуск

От 367 дней до 1095 днейдо 5,5%
от 3 лет до 30 летот 7,89%
Преимущества:

Оформите кредит на покупку квартиры с привлекательной процентной ставкой кредитования и с использованием специальных программ

от 1 года 1 мес. до 7 летот 5,9%
Преимущества: