Отзыв о Совкомбанк от пользователя Павел от 28 марта 2020

П
Павел, Россия, 28 марта 2020, 13:35
Отзыв о вкладе «Удобный при расчетах картой Халва»
Здравствуйте, мной был взят кредит под залог автомобиля в вашем банке. Я являюсь генеральным директором строительной компании. В связи с ситуацией с короновирусом, мой доход снизился до нуля, я позвонил на горячую линию с просьбой дать небольшие кредитные каникулы, на что был тактично послан менеджером занимать деньги у своих сотрудников , чтобы внести очередной платеж! Я тактично намекнул об обращении президента к гражданам и рекомендации банкам о не взимании процентов по кредиту и предоставлении отсрочки платежей тем, чей бизнес пострадал более чем на 30%, мой понес урон практически на 90%. На что мне ответили, что рекомендации президента к вашему банку не относятся!!! Хочу официально уточнить, почему в сложившейся ситуации, именно ваш банк не идет на встречу, я практически разорен, и просто прошу дать мне время восстановить свою финансовую ситуацию, а в ответ лишь слышу грубые ответы менеджеров и издевки!!! Типа ищете где хотите!!! Неужели и рекомендации нашего президента для банка всего лишь пустой звук. К слову, в других банках спокойно дают отсрочки по платежам, и при этом не снимают комиссию!!!
Показать ответы 3

от 1 дня
7.5 %

7,5% годовых для новых клиентов в первые два месяца. Пополнение и снятие ваших денежных средств без потери процентов

до 1 000 000 ₽
до 9,8 %