Настроить отображение комментариев

Отзывы об ипотеке в Совкомбанке

По дате
Показать все отзывы
Анна Россия 06.11.2020 16:30

Безответственный банк,решила подать заявку на ипотеку в офисе,девушка не грамотная в этом вопросе,ничего не знает,программа постоянно висла,заявку дополняла уже без меня самостоятельно,т.к я ушла на начальном Читать далее...

Отзыв полезен? 8 1 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Роман Россия 13.08.2020 16:52

Я являюсь индивидуальным предпринимателем и решил взять квартиру в ипотеку. Обратился в этот банк. Собрал все документы, но оказалось, что выписанная мной самому себе справка о доходах не подходит. Менеджер Читать далее...

Отзыв полезен? 7 6 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Олег Россия 10.07.2020 20:54

Планировал брать ипотеку в Совкомбанке в феврале 2020 г. Обратился в отделение на Кантемировской. Менеджер Дарья подробно все рассказала об условиях, платежах, а когда вариант покупки сорвался, предложила Читать далее...

Отзыв полезен? 10 1 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Катя Россия 24.06.2020 23:05

Оформляли ипотеку через Совкомбанк. Хоть меня, хоть мужа удовлетворило полностью качество обслуживания. За несколько дней рассмотрели нашу заявку, перезвонили и пригласили в офис. Для ипотеки понадобилось Читать далее...

Отзыв полезен? 14 1 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Совкомбанк 09 июля 2020 09:19

татьяна Россия 18.06.2020 17:08

Довольна обслуживанием банка. Сотрудники всегда всё подскажут, объяснят.

Отзыв полезен? 2 4 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Совкомбанк 09 июля 2020 09:21

Андрей Россия 17.06.2020 16:04

Выбирали с женой банк для ипотеки, рассматривали многие варианты. Остановились на этом банке. Неплохая организация, с обслуживанием у них вообще все в порядке.

Отзыв полезен? 1 3 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Совкомбанк 18 июня 2020 09:32

Елена Россия 16.06.2020 13:39

Признаюсь честно, что изначально обратились с супругом за ипотечным кредитованием в другой банк, где нам отказали по причине того, что после оплаты ежемесячного платежа у нас не хватало 370 рублей до прожиточного Читать далее...

Отзыв полезен? 6 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Совкомбанк 18 июня 2020 09:33

Елена Россия 16.06.2020 13:37

Отзыв полезен? 0 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Совкомбанк 18 июня 2020 09:33

Иван Россия 14.06.2020 20:27

Обратился в данный банк так как интересовала ипотека с господдержкой для семей с детьми. Менеджер банка Марина проконсультировала по всем интересующим вопросам. Процентная ставка в 4,9% очень даже приемлемая Читать далее...

Отзыв полезен? 4 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Совкомбанк 18 июня 2020 09:34

Лариса Россия 10.06.2020 22:47

Не я одна замечаю, что банк становится все лучше и лучше. Отдельное спасибо за хорошее отношение к своим клиентам.

Отзыв полезен? 3 7 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Отзыв полезен? 1 4 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Лариса Россия 10.06.2020 22:29

Отзыв полезен? 1 5 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Лариса Кострома 10.06.2020 22:25

Не я одина замечаю, что банк становится все лучше и лучше. Отдельное спасибо за хорошее отношение к своим клиентам.

Отзыв полезен? 1 4 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Александра Россия 10.06.2020 22:08

С мужем решили оформить в Совкомбанке ипотеку. Повозились с документами достаточно времени, но все же оформились. Очень довольны.

Отзыв полезен? 1 1 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Ольга Россия 29.05.2020 18:22

Может мне так везет, но при каждом посещении встречаю в банке сотрудников, знающих свое дело. Сотрудники работают быстро, пытаются помочь в конкретной ситуации.

Отзыв полезен? 0 13 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Совкомбанк 18 июня 2020 09:39

Анна Россия 28.05.2020 17:54

Срочно потребовалось решать финансовые вопросы, а отделения рядом не было. Связался с банком по телефону, быстро ответили, решили мою проблему без сложностей и заморочек.

Отзыв полезен? 2 3 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Совкомбанк 18 июня 2020 09:40

Евгений Россия 17.05.2020 13:00

Из-за ограничений решал все свои вопросы по телефону с банком. Даже удивился как быстро ответили без длинных мелодий и проконсультировали, всем бы так.

Отзыв полезен? 5 3 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Совкомбанк 18 мая 2020 12:52

Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв. Положительный отклик Клиента Банка - лучший стимул для дальнейшей работы, для улучшении качества клиентского сервиса! С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

03.12.2020c 04.12.2020
Информация обновлена 04.12.2020 в 1:36