Настроить отображение комментариев

Отзывы на кредиты в Совкомбанке

По дате
Показать все отзывы
Антонина Россия 26.02.2021 21:50

​Хочу сказать слова благодарности Смирнову Андрею Владимировичу. Оформляла у него кредит. Всё объяснил понятным языком. Побольше бы таких специалистов​

Отзыв полезен? 0 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Денис Россия 26.02.2021 09:14

Хочу выразить благодарность консультанту Нижниковой Анастасии за профессионализм и индивидуальный подход к клиенту. Буду с удовольствием рекомендовать банк и данного сотрудника! Успехов!

Совкомбанк 26 февраля 2021 12:01

Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв. Мы искренне стараемся начинать финансовые отношения с человеческих. Положительный отклик Клиента Банка -  лучший стимул для дальнейшей работы, для улучшении качества клиентского сервиса! С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Николай Россия 19.02.2021 21:28

Доброй ночи! Очень хочу выразить благодарность сотруднику, Красновой Марии Владимировне! Просто за то что она человек, объясняет прям как кашу ложит в рот, простите😊. Я совсем не понимала, ни чего., и Читать далее...

Совкомбанк 24 февраля 2021 18:40

Лев Иванович Россия 19.02.2021 09:41

Хочу выразить благодарность сотруднику Бородиной Ольге за оперативное грамотное обслуживание, добрый и отзывчивый человек, приятно общаться с такими людьми. Спасибо!

Совкомбанк 19 февраля 2021 19:58

Уважаемый Лев Иванович! Спасибо, что поделились впечатлениями о сотрудничестве с банком. Удобство и оперативная поддержка клиентов – неизменные ориентиры банка. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным! С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Татьяна Александровна Россия 18.02.2021 18:50

Выражаю благодарность сотруднику Бородиной Ольге за ее качество работы с клиентами, всегда доброжелательна и внимательно относится к нам, спасибо таким сотрудникам и вам Совкомбанк за ваши продукты! Приятно с вами работать. Спасибо!

Совкомбанк 19 февраля 2021 20:05

Уважаемая Татьяна! Благодарим за доверие, высокую оценку и приятные слова в адрес нашего Банка! Для нас очень важно предоставлять нашим клиентам современные и удобные продукты и услуги, а также качественное и доброжелательное обслуживание. Надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество с Вами! С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Анастасия Россия 18.02.2021 16:25

Я обратилась с заявкой на рефинансирование по ипатеке. Но так как работаю нетц времени предоставить документы в отделение. Сотрудник сказал что возможно предоставить документы дистанционно для удобства. И завела заявку. Очень рада за такие отношения к клиентам и заботу. Экономия времени.

Совкомбанк 19 февраля 2021 20:07

Уважаемая Анастасия! Признательны за отзыв и теплые слов. Благодарность сотруднику уже передали, обязательно это отметим. Спасибо, что поддержали нас высокой оценкой! С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Андрей Россия 18.02.2021 13:54

Хочу выразить благодарность сотруднице Чекалиной Светлане за помощь в оформлении кредита и за консультацию по банковским продуктам, компетентный специалист больше таких сотрудников и Совкомбанк будет лидирующем банком.

Совкомбанк 19 февраля 2021 20:10

Уважаемый Андрей! Рады знать, что обслуживание в нашем Банке вызывает у Вас такие приятные впечатления, которыми захотелось поделиться. С удовольствием выполним Ваше поручение и передадим Светлане Вашу благодарность. Обещаем, что наше сотрудничество всегда будет дарить Вам только самые позитивные эмоции. С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Дайнора Россия 09.02.2021 11:24

Впервые обратилась в банк для получения кредита под залог имущества. Очень хочется отметить работу Старшего фин.консультанта Бориевой Айсултан. Очень вежливая и внимательная к клиентам, помогла мне собрать Читать далее...

Отзыв полезен? 0 7 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Совкомбанк 10 февраля 2021 14:31

Благодарим за высокую оценку, за приятные слова в адрес нашего сотрудника! Для нас очень важно предоставлять нашим клиентам современные и удобные продукты и услуги, а также качественное и доброжелательное обслуживание! Предлагаем Вам получить максимум от нашего сотрудничества и заработать до 2000 баллов кэшбэка. Подробности https://idea.sovcombank.ru/competition/6/ . С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Татьяна Россия 05.02.2021 20:56

Я решила построить дом,продала квартиру и дачу но денег не хватило. Обратилась в банк под залог. Платила исправно,далее потеря работы и обращение в банк за реструктуризации. Банк отказал! Пока искала работу Читать далее...

Отзыв полезен? 41 2 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Совкомбанк 10 февраля 2021 14:35

Добрый день! К сожалению, не смогли идентифицировать Вас, чтобы проверить предоставленную информацию. Пожалуйста, направьте в личные сообщения на почту  feedback@sovcombank.ru Ваши персональные данные ( ФИО и дату рождения) со ссылкой на отзыв для проверки и решения ситуации. С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Александр Россия 11.01.2021 16:48

Вся надежда банка на то, что вы не будете читать договор мелким шрифтом! Взял 500000 рублей под 19 процентов. После шести месяцев расчета, заметил, что сумма основного долга растет. После обращения в банк Читать далее...

Отзыв полезен? 144 0 Комментарии 2 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Совкомбанк 20 января 2021 10:40

Дарья 23 января 2021 10:06

Помогу с кредитном 89280417130 пишите в вацап или звоните мне! Любой город России любая кредитная история

Ирина Россия 29.12.2020 22:28

Я оформила потребительский кредит в Совкомбанке год назад, а также тогда действовала акция «Гарантия минимальной ставки», по условиям которой мне нужно было вовремя платить по кредиту, и тогда мне будут Читать далее...

Отзыв полезен? 8 39 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Совкомбанк 20 января 2021 10:37

Благодарим за высокую оценку, за приятные слова в адрес нашего сотрудника! Для нас очень важно предоставлять нашим клиентам современные и удобные продукты и услуги, а также качественное и доброжелательное обслуживание! Предлагаем Вам получить максимум от нашего сотрудничества и заработать до 2000 баллов кэшбэка. Подробности https://is.gd/ISz9p3. С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Михаил Россия 05.12.2020 13:31

Светлана ID 42495 - Вы-Дура!!! Позвонила мне Светлана (ID 42495) и сказала, что мне одобрен потребительский кредит. Я ей пояснил, что этого не может быть, так как у меня ипотека и что в случае ипотеки Читать далее...

Отзыв полезен? 142 3 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Совкомбанк 20 января 2021 10:43

Н. С. В Россия 28.11.2020 07:34

Не могу написать про Совкомбанк хорошо. Банк ворует деньги у клиентов со счета. Положила очередной платёж по действующим кредиту под залог недвижимости. Деньги списали только в счёт погашения моего долга Читать далее...

Отзыв полезен? 131 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Заборова Татьяна Павловна Москва 20.11.2020 16:14

Оформляла денежный кредит , в данной офисе , у сотрудника Калачанова М.С Сотрудник был очень внимательный и объяснил все нюансы договора , рассказал про акцию все под 0 %!

Отзыв полезен? 3 24 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Наталья Россия 18.11.2020 14:00

Сплошной обман. Прошла программу кредитный доктор, выплатила все три этапа. Обещали что кредитная история станет чистой, и после третьего этапа можно будет взять кредит. Но увы всё это обман, обратилась Читать далее...

Отзыв полезен? 104 2 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Намазова Гульнар Сабыровна Москва 17.11.2020 14:57

Оформляла кредит в данном отделении. Хочу отметить главного финансового консультанта Козлову С. Ю. И Калачанова М. С. Подробно все рассказали. Очень приятное впечатление.

Отзыв полезен? 3 5 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Андрей Россия 11.11.2020 16:57

Банк мошенников.Просил чтобы без всяких допов .кредит под 22% под залог авто и подсунули при подписании бумажку на страхование на 20т.р. Сказали что это на открытие счета, а внизу мелкими буквами было Читать далее...

Отзыв полезен? 84 4 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Эля Россия 04.11.2020 05:04

Банк мошенник во всех отношениях, гнать его из городов необходимо.

Отзыв полезен? 87 2 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Олеся Россия 28.10.2020 07:09

Банк, который издеваеться над людьми, предлагают кредит по телефону, говорят нет отказа не будет, находишь время, сидишь час, а потом отказ, прошла кредитного доктора,обман,,,кредит все равно не одобряют!!

Отзыв полезен? 67 2 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Susan 31 октября 2020 11:26

Здравствуйте, леди и господа! Вам нужна финансовая помощь? Я Сьюзен Бенсон. Я кредитор, а также финансовый консультант. Вам нужен бизнес-заем, личный заем, ипотечный заем или заем для завершения вашего проекта? Если ваш ответ утвердительный, я рекомендую вам связаться с моей фирмой. Оказываем все виды кредитных услуг, в том числе долгосрочные и краткосрочные. Для получения дополнительной информации напишите нам по электронной почте: (sunshinefinancialgroupinc@gmail.com) или напишите мне прямо в WhatsApp через: +447903159998 и получите ответ в мгновение ока. Мы являемся компанией, предоставляющей комплексные финансовые услуги, и стремимся помочь вам улучшить ваши долгосрочные и краткосрочные финансовые цели. Мы специализируемся на предоставлении решений по структурированному финансированию частным лицам и компаниям наиболее эффективным и быстрым способом. Вот несколько причин, по которым вам следует обратиться к нам за ссудой; * Удобство - Вы можете подать заявку на получение кредита в любое время и в любом месте. * Гибкая сумма - вы сами решаете, сколько хотите занять. * Быстрое прямое финансирование - получите заем в течение 24 часов после утверждения. * Гибкая процентная ставка 3%. * Высокие показатели одобрения * Гибкое погашение - у вас есть шанс выбрать дату погашения: еженедельно, ежемесячно или ежегодно в течение 1-30 лет. * Простое онлайн-приложение. * Индивидуальное руководство и опыт. * Никаких скрытых платежей Не упускайте возможность из-за нехватки средств. Свяжитесь с моей компанией сейчас, мы можем помочь вам с получением кредита, потому что мы помогли многочисленным лицам и организациям, которые столкнулись с финансовыми трудностями во всем мире. Для получения дополнительной информации о нашем кредитном предложении отправьте нам заявку на кредит по адресу: Электронная почта: sunshinefinancialgroupinc@gmail.com WhatsApp: +447903159998 Посредники / консультанты / брокеры могут приводить своих клиентов и защищены на 100%. В полной уверенности мы будем работать вместе на благо всех вовлеченных сторон.

Андрей Россия 27.10.2020 13:20

Брал кредит. Процент просто грабительский 22. Так ещё незаметно подсунули бумажку на страховку на 20т.р. Вообщем это банк мошенников!

Отзыв полезен? 48 1 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

26.02.2021c 27.02.2021