Настроить отображение комментариев

Отзывы об обслуживании клиентов в Совкомбанке

По дате
Показать все отзывы
Клипань Анна Александровна Россия 18.04.2021 22:13

Выражаю благодарность Чалой Марии Александровне за её профессионализм, грамотность в своей трудовой деятельности и главное уважительное отношение к клиентам банка,!!!помогла быстро оформить автострахование и карту "Халва"

Владислав Курбала Россия 18.04.2021 20:52

Благодарю Совкомбанк и сотрудницу Чалую Марию Александровну, за профессионализм и помощь при оформлении карты Халва. Спасибо.

Анна Александровна Юричева Россия 18.04.2021 17:00

Огромное спасибо вашему сотруднику Чалой Маше. Сложилась жизненная ситуация, срочно понадобились деньги, за 20 минут получили кредит и оформили халву. Теперь пользуемся, еще и проценты вернём.

Олег Россия 18.04.2021 16:59

Являюсь вкладчиком Совкомбанка , всегда обслуживаюсь у сотрудника Гармаш Оксаны в ст. КАНЕВСКАЯ . Отзывчивый и всегда с улыбкой. Спасибо , что есть такие сотрудники . Научила пользоваться приложением совкомбанка , настоила шаблоны для опоаты ЖКХ.

Олег Россия 18.04.2021 16:53

Являюсь вкладчиком Совкомбанка уже несколько лет . И всегда обслуживаюсь у сотрудника Гармаш Оксаны в ст. КАНЕВСКАЯ . Хотелось бы , чтобы таких сотрудников было побольше . Отзывчивая , всегда с улыбкой , все расскажет , научила пользоваться приложением совкомбанка .

Денис Константинович Россия 18.04.2021 11:38

Хочу посоветовать всем оформлять ОСАГО, в Совкомбанке, а именно в Каневской у сотрудника Марии Чалой. Все сделала очень быстро и профессионально, значительно дешевле, чем в других страховых .

Ар Россия 17.04.2021 18:06

Пошла мама брать кредит, сначала были очень добрыми, но как только ей отеюказали сразу начали грубить чуть ли не посылать

Валентина Россия 17.04.2021 12:47

Тиньгаева Марина Николаевна очень хороший специалист, все рассказала показала очень хорошо помогла, спасибо.!

Максим Игоревич Россия 16.04.2021 19:08

Оформляли недавно карту Халва, очень понравилась сотрудник Мария Чалая, которая является профессионалом своего дела. Совкомбанк - желаю вам побольше таких сотрудников.

Отзыв полезен? 2 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Марина Россия 16.04.2021 18:37

Добрый вечер! Недавно была в отделении "Совкомбанк ",оформляла карту "Халва". При оформлении мне любезно помог сотрудник Казьмин Дмитрий. Дмитрий грамотно и подробно меня проконсультирова, и помог всё Читать далее...

Владимир Россия 16.04.2021 18:23

Обратился в данное отделение за получением полиса ОСАГО к Дмитрию Казьмину, радует что работают ещё такие люди, которые реально знают продукт и объясняют на доступном обывателю языке. Рекомендую специалиста!

Светлана леонидовна Россия 16.04.2021 15:15

Обратилась, в отделение с вопросом как можно оплачивать мой кредит дистанционно так как по состоянию здоровья не всегда удобно попасть в банк. Татьяна мне помогла настроить автосписание и показала мне пре имущества личного кабинета. Спасибо большое

Байрамова Ульвия Россия 16.04.2021 14:33

Очень довольна тем, как быстро рассмотрели мою заявку и выдали кредит, предложили несколько вариантов. Всё понятно, помогли разобраться в приложении и вежливо обслужили, помогли организовать получение средств Читать далее...

Муллахан Россия 16.04.2021 11:14

Пришел в отделение Совкомбанка, на Кирова 63, Томск. За своим вкладом.Оказалось, что я не выполнил условия по вкладу чтобы получить 1% дополнительный к 4.7%. Мне девушка посоветовала Самбуева Ирина подсказала Читать далее...

Сергей Россия 16.04.2021 09:19

Хочу сказать большое спасибо вашему сотруднику Нижниковой Анастасии за отзывчивость и быстрое оформление карты, думал что будут возникать сложности в обращении с ней, но приложение "Халва" интуитивно понятное Читать далее...

Любовь Петровна Россия 15.04.2021 17:49

Обращалась в банк для оплаты кредита, хочу отметить сотрудника,Шевцову Марину, помогла в вопросах по оплате. Внимательная, вежливая, доходчиво всё объяснила. Побольше таких сотрудников!

Любовь Петровна Россия 15.04.2021 17:42

Обращалась в отделение банка для оплаты кредита, хочу отметить обслуживание сотрудника,Шевцову Марину, помогла разобраться в вопросах по оплате кредита. Очень внимательная,вежливая и всё доходчиво объяснила. Побольше таких сотрудников!

Алёна Россия 15.04.2021 17:24

Работали с Мальцевой Еленой, Обслуживание очень понравилось, быстро и качественно.

Андрей Россия 15.04.2021 12:31

Обращался в офис г. Ангарск 88 кВ. Дом 12. Сотрудник Борисова Олеся помогла мне с установкой шаблон жкх в мобильном приложении. Все сделала качественно и быстро.

Елена Россия 15.04.2021 11:49

Обращалась в офис г. Ангарск 88 дом 12. Сотрудник Борисова Олеся помогла мне сделать быстро смену пин кода, который я забыла, и ответила на все интересующие меня вопросы доступным языком.

16.04.2021c 17.04.2021
Информация обновлена 18.04.2021 в 23:37