Отзыв о Тинькофф Банк от пользователя Валентина от 09 апреля 2021

В
Валентина, Россия, 09 апреля 2021, 10:14
Отзыв об автокредите «Автокредит»
Не испортили историю У меня есть автокредит в Тинькоф. Оформляла в прошлом году. Тогда получилось очень удачно, потому что была возможность у знакомого взять подешевле авто, он срочно продавал. Денег не было, но за сутки буквально оформила в Тинькоф кредит и ему перевела. Кстати у него этого же банка карта без комиссии был перевод, вообще круто для меня по деньгам вышло. Потом в залог поставили авто. Платила по графику все ок. Только перед прошлым платежом был косяк с моей стороны 200 р там забыла докинуть, вышла просрочка, но банк навстречу пошел и не стали в БКИ это все дело отправлять. В чате тогда попросила пойти навстречу. И пошли. К слову это первый банк который идет навстречу и так легко. Недавно заказывала выписку, там нет инфы по просрочке. Два раза в общем повезло мне: первый что одобрили так быстро и успела чуть не за полцены взять авто, второй что пошли навстречу и не испортили кредитную историю.

от 1 дня
7.5%

7,5% годовых для новых клиентов в первые два месяца. Пополнение и снятие ваших денежных средств без потери процентов

до 1 000 000 ₽
до 30%