Отзыв о Тинькофф Банк от пользователя Иван от 10 июня 2021

И
Иван, Россия, 10 июня 2021, 13:15
Отзыв о карте рассрочки «Тинькофф Платинум с рассрочкой»
Тинкофф так выручил, что хочу оставить благодарный отзыв. Нужно мне было купить стройматериалы своей бригаде на ремонт квартиры, денег в обрез, срок – три дня. Зарплата только через две недели. Мфо не вариант, проценты не выплатишь. А на срочность такую не все банки способны. Поиски привели к Тинькофф, плюс там еще акция была - кредитка с бесплатным обслуживанием. Оформил сразу, привезли на след день. Когда курьер привез, оказалось что нам одобрили чуть больше даже чем я запрашивал лимит. Выручили - не то слово, кредиткой супер доволен,оставил себе на будущее.

до 30 лет

от 1 000 000 руб. до 3 000 000 руб.