Отзыв о Тинькофф Банк от пользователя Мария от 25 июля 2021

М
Мария, Россия, 25 июля 2021, 21:28
Отзыв о карте рассрочки «Тинькофф Платинум с рассрочкой»
19.07.2021 при входе в интернет-банк (мобильное приложение) обнаружила, что ночью с моего счёта карты были списаны деньги в лирах (нахожусь в России), в пользу интернет-сайта, на котором я никогда ничего не покупала. Написала тут же обращение в чат, в течение часа пришёл ответ, что деньги разморожены на счете и сумма снова на счете. Суммы на счете не отказалось, тогда я вновь обратилась в чате в Банк. Пообещали разобраться до 20.07. Далее продлили срок обращения на 20 календарных дней - до 09.08. Обращаюсь в Банк, спрашиваю почему, ведь написано в решении обращения, что деньги должны вернуться на счёт. В ответ получаю лишь отписки, ждите решение обращения, мы думаем, как вернуть Вам деньги и бла-бла-бла. кстати, при оплате покупок на сайте выше 1000 руб всегда приходит смс-подтверждение с кодом. Мне ничего не пришло. То есть деньги были списаны, минуя меня. я нигде не оставляла данные карты, не теряла ее, не давала никому телефон, не оплачивала ненадежные сайты этой картой, в приложение захожу с единственного секьюрного устройства. разочарование полное. Никакой кэшбэк с таким отношением не нужен. Равнодушие сотрудников просто удручает. Я вынуждена тратить своё время на переписки, потому что изначально мне ответили, что деньги вернулись на счёт!!! А они не вернулись!!!!! руководство Банка прошу разобраться!

от 1 дня
7.5 %

7,5% годовых для новых клиентов в первые два месяца. Пополнение и снятие ваших денежных средств без потери процентов

до 1 000 000 ?
до 9,8 %