Отзыв о Тинькофф Банк от пользователя Иван от 21 мая 2022

И
Иван, Россия, 21 мая 2022, 08:54
Отзыв о дебетовой карте «Детская карта Тинькофф Junior»
Хочу рассказать вам свою историю. 5 мая с карты были списаны 59 рублей за опцию которая была отключена, написал в поддержу, объяснил ситуацию, на что получил ответ, что я якобы за 5 минут подключил и отключил опцию перед тем как написал в поддержку, я стал ругаться и возмущаться, после 30 минут ссоры я потребовал компенсацию от банка, мне составили обращения и сказали, что рассмотрят до 8 мая, буквально на следующий день мне приходит уведомление от банка, что требуется больше времени для рассмотрения моего дела. Я не предал этому значения. 9 мая в 15:02 мне позвонил сотрудник банка и перевёл всего лишь 500 рублей и сказал, что больше не имеет права, (До этого я связывался по горячей линии и узнавал по поводу своего обращения, сотрудник сказал, что со 100% вероятностью мне переведут 2000 рублей 9 мая) Я рассказ сотруднику по телефону о том, что ваш сотрудник пообещал мне, что 2000 рублей будет зачислены на мой счёт, мы составил ещё одно обращение, где сотрудник предложил такой исход событий, если информация подтвердтится, сотрудника накажут и переведут мне денежные средства. Заявку составили, время решение указали до 11 мая, через 30 минут пришло смс уведомление о том, что банку мало времени, перенесли на 13 число, я стал звонить и ругаться, мне сказали не нравится, вообще отменим обращение. 13 мая в 10:03 мне позвонил сотрудник и сообщил, что данные проверенны и сотрудник действительно сказал как вы и говорили, когда я спросил про конпенсацию, специалист сказал, что в первые об этом слышит, я стал ругаться и требовать компенсацию, мне снова составили обращения, до 16 мая. 16 мая мне приходит смс уведомление от банка, что якобы сотрудника не признали виновным, я стал снова им звонить и выяснять, как это так, 13 числа мне сказали что виновен а 16 уже нет, как так.Меня перевели на сотрудника ВЯЧЕСЛАВА 404725 который сказал, что в течении полтора часа переведёт мне денежные средства, и как вы думаете что произошло дальше? Конечно же снова обманули. Я звонил в банк на протежении 3 дней и меня не в какую не хотели соединят с сотрудником ВЯЧЕСЛАВОМ, а потом вообще на мои звонки отвечали так ( опять вы, вам не надоело сюда звонить, вы уже надоели) я был ошарашен эти, не пользуйтесь этим банком, вам будут кормить завтраками и постоянно врать.

Рейтинг вклада
Вклад «Ваш успех»

Мы рассчитали рейтинг вклада, чтобы вам было проще ориентироваться среди множества предложений банков.

от 50 000 до 10 000 000 ₽

от 100 000 до 8 500 000 ₽
Господдержка
  • Сумма: от 100 000 до 8 500 000 ₽
  • Срок: от 1 года до 30 лет
  • Категория недвижимости: первичный рынок жилья
  • Решение: больше недели

• Кредитный лимит: до 500 000 ₽
  • Обслуживание в первый год: бесплатно
  • Обслуживание со второго года: бесплатно
  • Процентная ставка: 0,0001%
  • Срок рассмотрения заявки: день в день
  • Период рассрочки: 36 месяцев
Бесплатный выпуск
  • Тип: Мир
  • Обслуживание в первый год: бесплатно
  • Обслуживание со второго года: бесплатно
  • Проценты на остаток: при сумме остатка от 5 000 до 300 000 рублей процентная ставка до 7%
  • Возможность выпуска дополнительной карты: нет
  • SMS информирование: 59 рублей в месяц
  • Доставка карты: курьером, в отделении банка
В банкоматах других банковРублидо 1000000%0
от 1000001,5%200
В банкоматах банкаРубли200 000 в день
В банкоматах других банковРубли200 000 в день

от 300 000 до 5 000 000 ₽
  • Сумма: от 300 000 до 5 000 000 ₽
  • Срок: от 1 года 1 мес. до 7 лет
  • Вид транспорта: легковой автомобиль новый иностранный или российский