О банке

Отзыв об ЮниКредит Банке от пользователя Сергей от 16 июля 2019

ЮниКредит Банк
Россия 16.07.2019 13:33

Обманули по автокредиту план погашения был один, переделали на другой В общем история такая. Как-то в 2017 г. взял я в кредит автомобиль Тойота Лэнд Крузер. Получилось, что на Юникредитбанк выбор пал случайно, представитель в автосалоне порекомендовал, как хороший банк, с вменяемыми условиями. Недолго думая, а зря!! Я оформил кредит и уехал на новом джипе с автосалона. В общем проблема началась тогда, когда я оплатил автокредит копейку в копейку по плану погашения, и еще за 5 дней до внесения платежа. Начали приходить СМС о задолженности, Когда я еле дозвонился на горячую линию, девушка озвучила мне еще небольшой долг. Деньги кнешно не большие, но я почувствовал, что я общаюсь с торгашщами на рынке, а не с сотрудниками банка. Они твердили, что никакого графика платежей они не знают, и что они придумали теперь свой график платежей. Обращение в службу поддержки тоже ничего не дало. Звонил позже молодой человек, не особо грамотный в финансах и твердил, что если правительство РФ вводит больше выходных, то банк по закону не имеет право делать операции в выходные дни. )). Соответственно деньги списываются позже, т.е. как я понял, чтобы содрать с клиента еще денег. Кстати, допустим в Сбербанке ипотека списывается по компьютеру в аккурат плану погашения, и что за праздники надо еще доплачивать. Это получается специалист Юникредитбанка утверждал, что сбербанк работает в выходные нарушая закон? В общем в итоге мнение о Юникредитбанке рухнуло и опустилось до уровня уличных мошенников. В общем чтобы не портить кредитную историю кнеш я оплатил этот несчастный долг. На этом эпопея не закончилась. СМС с долгом на долг еще мучали меня несколько раз, и соответственно вытекали ненужные звонки в коллцентр. По личному мнению, в итоге людям, которые хотят работать с этим банком, я предлагаю еще несколько раз подумать. Нужен ли им такой несерьезный банк.

Отзыв полезен? Да 24/ Нет 4 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

От 91 дня до 730 днейдо 4,46%
от 1 года до 20 летот 6,1%
Преимущества:

Преимущества:

Оформление кредита за 1 визит в банк. Досрочное погашение без комиссии

110 днейот 11,6%

08.08.2020c 11.08.2020