О банке

Отзыв об ЮниКредит Банке от пользователя Людмила от 02 августа 2019

ЮниКредит Банк
Россия 02.08.2019 21:02

Никогда не работайте с ЮниКредитБанком!!! Уровень клиенто-ориентированности на порядок хуже, чем в Сбере. Первый раз я столкнулась с проблемой, когда мне ЮниКредит заблокировал ВСЕ операции в личном кабинете в связи с моим отказом сообщать мои персональные данные на ВХОДЯЩИЙ звонок как бы из банка в связи с ЕЖЕГОДНЫМ обновлением данной информации. Никаких предупреждений банк, разумеется, по этому поводу не прислал ни в каком виде. Вы в каком-нибудь банке сталкивались с такими требованиями (я про обновление ВСЕХ персональных данных на ежегодной основе) по ДЕБЕТОВОЙ карте??? Сегодня мне заблокированы опять ВСЕ операции в личном кабинете в связи с обновлением сим-карты телефона (именно замена одной симки на другую, с тем же номером). Во всех банках, в которых я обслуживаюсь, информация о замене симки прошла автоматически в течение суток с момента замены. Но не в ЮниКредит!!!! Пыталась минут 15 дозвониться на горячую линию ("все операторы заняты", при этом ооочень много рекламы, которую вынуждают прослушать). А теперь - пабам!!! Оператор Айгуль Салимгалиева (возможно, фамилия неточно, на слух) очень веселилась на мое возмущение, смеялась в голос, особенно, когда радостно сообщала, что вход в систему после 20:00 невозможен. Разговор длился тоже минут 15, при этом, что самое интересное, оператор по определившемуся номеру телефона сразу опознала меня по имени-отчеству. То есть, для техподдержки (которая ни разу ни техподдержка, а просто трата времени и денег), мой номер телефона существует, а для операций в личном кабинете - не существует. Если бы не реклама и веселье (как девушка сообщила, она "просто очень позитивный человек"), то я вполне успевала быть обслуженной... Но ведь не это является целью данного банка! Никогда не работайте с ЮниКредитБанком!

Отзыв полезен? Да 13/ Нет 2 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

От 91 дня до 730 днейдо 4,46%
от 1 года до 20 летот 6,1%
Преимущества:

Преимущества:

Оформление кредита за 1 визит в банк. Досрочное погашение без комиссии

62 дня19,9%

12.08.2020c 13.08.2020