Настроить отображение комментариев

Все отзывы о банке «Веста»

Все Обслуживание Вклады Ипотека Кредиты Автокредиты Кредитные карты Дебетовые карты Карты рассрочки
По дате
Показать все отзывы
Дмитрий Россия 11.01.2020 13:17

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ БАНКОМ! Счет заблокировали через месяц после начала обслуживания! Запросили кучу документов по операциям, все документы были предоставлены, но блокировку со счета не сняли! Просто присвоили мои деньги себе!

Отзыв полезен? 5 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Светлана Россия 26.03.2019 16:45

В интернете курс один, по телефону называешь сумму - другой, подходишь менять третий. Заходишь в интернет. - он не менялся! Каждую купюру под лупой. Только время тратишь.

Отзыв полезен? 4 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

алена Москва 07.01.2018 07:59

Безопасность в данном банке фейковая. Начальник СБ скорее всего озабочен чувством собственной значимости, дабы сотрудники чуть ли не коленоприклоненные приходи к нему за всякой ерундой. При этом его очень Читать далее...

Отзыв полезен? 8 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Отзывы о других банках

Евгений Россия 15.04.2021 18:02

Хочу выразить благодарность Должковой Юлиане Евгеньевне помогла мне исправить кредитную историю и еще научила , как вернуть деньги за услугу кредитный доктор. И рассказала, как можно зарабатывать бонусы используя карту халва.

Любовь Петровна Россия 15.04.2021 17:49

Обращалась в банк для оплаты кредита, хочу отметить сотрудника,Шевцову Марину, помогла в вопросах по оплате. Внимательная, вежливая, доходчиво всё объяснила. Побольше таких сотрудников!

Екатерина Россия 15.04.2021 17:45

Была в офисе г. Славянск-на-Кубани ул. Ковтюха д. 73 . Хочу выразить огромную благодарность сотруднице Должковой Юлиане Евгеньевне очень внимательная и добросовестная сотрудница. У меня украли карту халва Читать далее...

15.04.2021c 16.04.2021
Информация обновлена 15.04.2021 в 20:07