Отзывы о банке «Восточный Банк»

Все Обслуживание Вклады Ипотека Кредиты Автокредиты Кредитные карты Дебетовые карты
Елена Петровна
Елена Петровна, Москва 19.11.2017 18:44

В банк не хочется ходить, потому что ,в этом банке работают не квалифицированные менеджеры, либо ученики . Постоянно меняются работники .Есть там Елена которая просто отбрыкивается от клиентов.,путём даже клиенту не может объяснить суть заданного вопроса.Менеджер Наталья бездарная, необразованная , тоже самое по вопросу перерасчёта графика внятно так и не ответила на вопрос, но сказала , что она не обязана это делать ,это делает программа. В эту субботу работала одна менеджер , а другая встала и ушла с рабочего места.Ей был задан вопрос о приёме граждан , но в ответ мы услышали , что сегодня выходной и работает один человек.Руководителя на месте не было .С таким отношением к клиентам вы потеряете последних которые есть.Просим принять меры к своим сотрудникам.Либо будем вынуждены писать в вышестоящую организацию.

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Вера
Вера, Астрахань 08.11.2017 22:32

Я много раз брала кредит в разных банках. Но с таким лохатронам сталкнулась первый раз. Подписала договор деньги не снимала на второй день отказалась от коедита. А мне сказали что я еще 8500р должна им выплатить якобы не им а страховой программе. Звоню в страховую компанию чтобы они мне все обьяснили. Но ОНИ ОБО МНЕ НИ ЧЕГО НЕЗНАЮТ. НИ ФИО НИ НОМЕРА ДОГОВОРА... НИЧЕГО. КАК ЭТО? ВСЕ КАК В СКАЗКЕ ЧЕМ ДАЛЬШЕ ТО СТАШНЕЕ

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 1

Восточный Банк 13 ноября 2017 15:54

Уважаемая Вера! Для проведения проверки по описанной ситуации просим Вас направить на наш адрес kachestvu_da@vostbank.ru Ваше ФИО, дату рождения и номер договора. В теме письма не забудьте указать ссылку на данный отзыв. С уважением, ПАО КБ «Восточный»

Галина
Галина, Чебоксары 08.11.2017 18:42

Хотела открыть вклад.Два дня подряд сидела по 2 часа, но очередь так и не дошла. Операторы грубые. Нет терминала чтобы получить талон на обслуживание. То принимают по очереди, то по записи.Никакого порядка нет. 16ч.40мин. одна из операторов ушла на "обед". Какой же может быть обед в это время, если банк работает до 19.00.

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 1

Восточный Банк 13 ноября 2017 15:50

Уважаемая Галина! Для проведения проверки по описанной ситуации просим Вас направить на наш адрес kachestvu_da@vostbank.ru Ваше ФИО, дату рождения, дату обращение в Банк и адрес в отделение Банка. В теме письма не забудьте указать ссылку на данный отзыв. С уважением, ПАО КБ «Восточный»

Гость
Гость, Пенза 08.11.2017 13:49

Банк восточный https://www.vostbank.ru никогда не вздумайте обращаться к ним и иметь с ними дело. Этот банк совершил кражу в особо крупном размере и не принимает никаких мер по решению проблемы. Каждый раз вас будут кормить завтраками. Семья и дети остались без денег. Банк Восточный самый ужасный банк который только есть! Не вздумайте иметь какие-либо дела с этим банком! Номер заявки 14771714

Отзыв полезен? Да 3/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 1

Восточный Банк 13 ноября 2017 15:47

Уважаемый Клиент! Данное обращение рассмотрено. Ответ Вам был предоставлен на другом интернет ресурсе, а также на адрес электронной почты. С уважением, ПАО КБ «Восточный»

Елена
Елена, Новороссийск 30.10.2017 18:53

Ужасный банк позвонили Вам одобрено приехав туда говорит одобрена карта с балансом в один рубль смешно людям голову морочат дибилы!

Отзыв полезен? Да 5/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 1

Восточный Банк 13 ноября 2017 15:46

Уважаемая Елена! Банком была одобрена кредитная карта «Базовая». Данная карта выдаётся в том случае, когда Банк не готов предоставить кредит на момент обращения. Однако карта может быть использована Клиентом, если в будущем Банк будет готов увеличить лимит, а Клиент даст на это свое согласие. Дополнительно хотим отметить, что до момента увеличения кредитного лимита кредитная карта «Базовая» может быть использована как платежное/расчетное средство, в том числе для осуществления платежей в Интернет – Банке, и как средство для накопления денежных средств. С уважением, ПАО КБ «Восточный»

Larisa
Larisa, Брянск 25.09.2017 17:21

Взяла кредит в банке, сначала оплачивала своевременно, но потом заболела, была вынуждена уйти с работы, назначили инвалидность. Просила у банка реструктуризацию. Ничего не ответив начали начислять штрафы. Заняла деньги в долг и полностью погасила. Справку о погашении кредита получила по электронке и то после настоятельных просьб через 3 месяца. Через два года после погашения выясняется, что кредит не погашен и мне предъявляют иск в суд. Оказывается справка присланная по электронке не является подлинной . С кредита в 130 000,00 рублей теперь требуют 450 000,00 рублей. Что делать с этими мошенниками? И я уже не первая с такой проблемой. Не связывайтесь с этим банком, воры и мошенники. Их надо лишать лицензии за обманы населения и хамское отношение к людям.

Отзыв полезен? Да 10/ Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 1

Восточный Банк 29 сентября 2017 14:36

Уважаемая Лариса! Для проведения проверки просим Вас направить на наш электронный адрес kachestvu_da@vostbank.ru письмо с указанием Ваших ФИО, даты рождения и номера кредитного договора. Мы обязательно предоставим Вам свои комментарии по результатам проверки. В теме письма не забудьте указать ссылку на данный отзыв. С уважением, ПАО КБ «Восточный»

Оксана
Оксана, Рязань 24.09.2017 18:18

Добрый день. Ужаснейший банк. Это не банк даже, а хуже микрофинансовой организации. Когда клиент берет кредит наличными, это значит, что ему нужны наличные, соответственно и % по ним ниже, чем по Кред.картам. В офисе мне девушка озвучила, что % будет по безналичным операциям 22,7. Умолчала, что за снятие наличных АЖ 59%. Ужас. Так еще и % за снятие наличных есть. 50000 рублей мне на 3 года выдали. Посчитала, что отдавать надо будет 127000. Позвонила в банк, чтобы сделать отказ. Оказывается, чтобы закрыть кредит, а прошел 1 день, мне нужно заплатить просто так 3500 за страховочку. Либо снимать всю сумму, т.к. если я воспользуюсь не всем кредитом, а например, 10000 возьму, % будет идти на весь лимит. А за снятие соответственно 59%. Никогда не обращайтесь в этот банк. Кошмарные условия, втягивающие людей в дикую кабалу.

Отзыв полезен? Да 15/ Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 1

Восточный Банк 29 сентября 2017 14:33

Уважаемая Оксана! Для проведения проверки по описанной ситуации просим Вас направить на наш адрес kachestvu_da@vostbank.ru ФИО, дату рождения и даты событий. В теме письма обязательно укажите ссылку на данный отзыв. С уважением, ПАО КБ «Восточный»

клара
клара, Казань 18.09.2017 00:05

у меня был кредит в этом непорядочном банке под 30% и я выплатила по 6721руб в течение 7 мес.Остаток по счету уже был около 94000 руб. Очень настойчиво банк приглашал на перекредитование и перекредитовал! Теперь я буду выплачивать по 4815 руб в течение 36 мес 173340 руб. Как это назвать? Нагло обкрадывают и обманывают клиентов.Все, что "обещали"при совершении договора, ничего не выполнили: страховку не отменили,срок договора увеличили и проценты естественно тож, распечатку погашения подробную о том, сколько и что входит указанную сумму не дали.. Банку желаю, чтобы лицензию у него отобрали, сотрудников всех разогнали к чертовой матери!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111

Отзыв полезен? Да 6/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 1

Восточный Банк 21 сентября 2017 14:52

Уважаемая Клара! Для рассмотрения вопроса по описанной Вами ситуации просим Вас направить на наш электронный адрес kachestvu_da@vostbank.ru Ваше ФИО, дату рождения, номер договора, адрес отделения Банка, в которое Вы обращались. Также в теме письма укажите ссылку на данный отзыв. С уважением, ПАО КБ «Восточный»

Ru661
Ru661, Санкт-Петербург 15.09.2017 17:33

Если вдруг Вас укусит тарантул и Вам срочно нужны будут деньги на спасительную инъекцию... возьмите деньги где угодно, только не в банке "Восточный"! Как не будете просить ознакомить Вас с полным пакетом договора - Вам этого не дадут сделать! Если Вы скажете, что деньги вернёте в течении месяца, то Вам рассчитают сумму без указания платежей по страховкам. Мне, например, сказали, что действует четырёхмесячный мораторий, и по страховкам я буду платить только 100 руб. в месяц ))). Да, да, я не оговорился: Вы должны будете подписать 2 заявления на страхование в СК "Резерв" и в СК "МАКС". На Ваши попытки отказаться работники банка "Восточный" будут убеждать, что у них в программе нет даже возможности снять "галку" с графы "Страхование". И в результате Вы будете платить двум компаниям за страхование жизни и нетрудоспособности. С 200000 рублей кредита приплюсуйте к платежам по графику примерно 40000 руб. за первых четыре месяца страховых платежей!!! И Вы не сможете отказаться от страхования, т.к. по заявлениям не являетесь страхователем, а являетесь застрахованным лицом. И банк, как Ваш страхователь, будет решать разрывать страховку или нет. (Естественно "нет") . Абсолютное скрытие первоначальной информации от клиента, обман, хамское отношение - это правило общения в банке "Восточный". И, похоже, результат корпоративных тренингов. Такое впечатление , что с Дальнего востока завезли свой хабалистый персонал в Петербург. Помните, у работников банка "Восточный" цель следующая: непредоставление полной информации, навязывание страхования (вплоть до отказа в кредите при Ваше несогласии). Бардак полный.... банкиры рулят.

Отзыв полезен? Да 9/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 1

Восточный Банк 21 сентября 2017 14:47

Уважаемый Клиент! Ответ на данное обращение Вам был предоставлен на сайте banki.ru. Просим ознакомиться с ответом на указанном интернет-ресурсе. С уважением, ПАО КБ «Восточный»

Галина Владимировна
Галина Владимировна, Хабаровск 15.09.2017 09:01

При открытии карты,установили услугу SMS оповещения но не сказали, что услуга платная даже для своих клиентов. По истечении месяца сняли с моего счета 59 рублей. На другой месяц в то же число сняли такую же сумму, хотя в этот период не было ни одного SMS на мой телефон. Получается, что можно пополнять свой бюджет таким не хитрым способом!

Отзыв полезен? Да 7/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 1

Восточный Банк 21 сентября 2017 14:42

Уважаемая Галина Владимировна! При подключении данной услуги, клиенту направляется смс-уведомление о том, что услуга подключена и с какой даты будет происходить списание платы за данную услугу. Также отметим, что плата взимается не за количество отправленных сообщения, а за наличие данной услуги по Вашей карте. Подробное описания, какие именно действия доступны клиенту при пользовании услугой представлены на сайте https://www.vostbank.ru/client/online/sms/. Также, Вы могли сразу отключить "СМС-информирование" по Вашей карте самостоятельно, в отделение Банка, по номеру информационной службы Банка либо направив смс-запрос на короткий номер 7243. Порядок оформления смс-запросов также расположен на сайте https://www.vostbank.ru/client/online/sms/. Для проведения проверки действия сотрудников Банка, просим Вас направить на наш адрес kachestvu_da@vostbank.ru Ваше ФИО, дату рождения, адрес отделения Банка и ссылку на данный отзыв. Надеемся на понимание. С уважением, ПАО КБ «Восточный»

21.11.2017 c 22.11.2017
ЦБ USD 59,27 59,46 +0,19