USD 64,55 -0,45 | 63,95 +0,55
EUR 71,20 -0,50 | 70,60 +0,50

Все отзывы о банке Восточный Банк

Александр, Россия 02.10.2019 12:21

Оформил кредит со страхованием,все закрыл досрочно без просрочек,в связи с досрочным погашение и что страхового случая не было хочу отказаться от страховки и вернуть деньги

Восточный Банк 02 октября 2019 12:23

Уважаемый Автор! Благодарим Вас за отзыв. К сожалению , для рассмотрения Вашего обращения недостаточно данных. Просим направить на наш электронный адрес kachestvu_da@vostbank.ru Ваши ФИО, дату рождения, контактный номер телефона и номер договора ( при наличии), а также ссылку на данный отзыв. Будем рады Вам помочь! С уважением, ПАО КБ "Восточный"

Елена, Россия 02.10.2019 11:59

Оформила через интернет заявку на карту , пришло одобрениу, сказали приедет курьер для оформления, так и вышло , но сумма оказалась меньше чем я просила ,наверно придётся отказываться

Восточный Банк 02 октября 2019 12:00

Евгения, Россия 30.09.2019 15:49

Заполнила заявку на кредит, одобрили, в нашем городе нет отделения , закрылся, сказали приедет мобильный агент предварительно позвонит, прошло 4 дня ни ответа ни привета..звоню на горячую линию составляют Читать далее...

Отзыв полезен? Да 6/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Восточный Банк 30 сентября 2019 16:07

Уважаемый Автор! Для проведения расследования просим Вас направить на наш электронный адрес kachestvu_da@vostbank.ru письмо с подробным описанием ситуации, указав Ваши, дату рождения и контактный номер телефона, а также ссылку на данное обращение. Будем рады помочь! С уважением, ПАО КБ «Восточный»

Нина, Россия 28.09.2019 12:36

Сегодня позвонила девушка, с Восточного банка. В 12.02 с номера 89675300815. Бывшая жена моего брата указывала в 2012 году мой номер. Кредит до сих пор у них не погашён. Девушка начала спрашивать знаю ли Читать далее...

Отзыв полезен? Да 3/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Восточный Банк 30 сентября 2019 16:00

Уважаемый Автор! Для проведения расследования просим Вас направить на наш электронный адрес kachestvu_da@vostbank.ru номер телефона, на который поступают звонки из Банка, а также ссылку на данное обращение. Будем рады помочь! С уважением, ПАО КБ «Восточный»

Вера, Россия 28.09.2019 05:37

Люди не делайте глупость не связывайтесь с этим банком от них правды не дождешься нарушают закон я до сих пор не могу вернуть дело по прописке хотя жаловалась и не раз идут только отписки

Восточный Банк 30 сентября 2019 14:00

Уважаемый Автор! Благодарим Вас за отзыв. Если у Вас имеются какие-то конкретные ситуации, требующие решения со стороны Банка, мы будем рады помочь. Для этого просим Вас направить на наш электронный адрес kachestvu_da@vostbank.ru данные для идентификации, такие как полные ФИО, дата рождения, контактный номер телефона, подробное описание ситуации, а также ссылку на данное обращение. С уважением, ПАО КБ "Восточный"

Владимир, Россия 24.09.2019 15:27

Пришел я, провели, сидят мне отказали короче послали натри буквы ты не наш клиент иди куда,хочешь, у тебя микро займы, ну это ни какого не влияет, потом что не не не решено, правду говорят что мы живем Читать далее...

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Восточный Банк 24 сентября 2019 15:53

Вольф Юлия Николаевна v, Россия 20.09.2019 12:22

Это полный развод!!! Люди, не в коем случае не связывайтесь с этим банком!!! Лично я всегда оплачиваю кредиты и никогда проблем не было. У меня 8 детей, похоронила мужа, возникли проблемы с деньгами, но Читать далее...

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 1 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Восточный Банк 20 сентября 2019 12:36

Ольга, Россия 20.09.2019 09:35

Ужасно, по расписанию работает с 9-00, уже 9-30 ничего не работает, то инкассаторы, то программа зависла, то технический перерыв. И так уже последние полгода. На горячей линии ничего не знают, телефона Читать далее...

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 1 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Восточный Банк 20 сентября 2019 09:52

Уважаемый Автор! Благодарим Вас за отзыв. К сожалению, для рассмотрения Вашего обращения недостаточно данных. Просим направить на наш электронный адрес kachestvu_da@vostbank.ru Ваши ФИО, контактный номер телефона и адрес отделения Банка, в которое Вы обращались, а также ссылку на данный отзыв. Будем рады Вам помочь! С уважением, ПАО КБ "Восточный"

Ваш поклонник, Россия 16.09.2019 21:29

Банк для народа! Не жили богато и не надо начинать! Попадаешь на больничный- продать душу чертям коллекторам и свою и всей семьи! Безграмотность еще ни кого не удивила этих сотрудников???? НЕ БЕРИТЕ ЛЮДИ Читать далее...

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Восточный Банк 17 сентября 2019 15:00

Уважаемый Автор! Благодарим Вас за отзыв. Если у Вас есть какие-то конкретные ситуации, требующие решения со стороны банка, то просим Вас направить письмо с подробным описанием ситуации на адрес kachestvu_da@vostbank.ru с указанием Ваших ФИО, даты рождения и номера кредитного договора (при наличии). Будем рады помочь! С Уважением, ПАО КБ «Восточный»

мария, Россия 12.09.2019 17:01

это не банк а какой то разводняк ,отличная кредитная история, но менеджер предложила оформить кредитную помощь мол банк потом одобрит 100%, оформила. банк отказал денег не возвращают мол оказаные услуги должны быть оплачены. Непонятно какие я услуги оплатила.

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Восточный Банк 12 сентября 2019 17:51

Уважаемый Клиент! Благодарим Вас за отзыв. Сожалеем ,что у Вас сложилось такое впечатление о Банке, однако, поясним, что «Кредитная помощь» - это программа, направленная на улучшение кредитной истории и призванная повысить шансы на получение кредита в Банке при условии выполнения определенных рекомендаций. Информация о платежной дисциплине по данному Договору направляется в бюро кредитных историй, с которыми сотрудничает Банк. В связи с этим вероятность одобрения выдачи нового кредита повышается. Также отметим, что прохождение программы не дает стопроцентной гарантии в выдачи нового кредита. Поскольку, обязанности по заключению новых кредитных договоров у Банка нет, на основании ст. 421 и ст. 821 ГК РФ, Кредитор, будучи стороной в договоре, свободен в принятии решения о заключении либо об отказе в заключении кредитного договора. Отметим, что решение Банка зависит от многих факторов (кредитная нагрузка, размер дохода, и т.д.), в том числе и от обновления информации в Бюро Кредитных Историй. Данные в анкете в скоринговой системе обновляются с момента последних с Вами коммуникаций, рассчитывая кредитную нагрузку на данный момент. По итогам рассмотрения заявки Банк вправе предложить кредит на запрашиваемых условиях, а также альтернативные варианты кредитования или принять отрицательное решение. К сожалению, в настоящий момент, Банк не смог Вам предложить кредит. Отметим, что получение отрицательного решения это не повод для расстройств, уже через месяц Вы можете подать заявку повторно и возможно Банк пересмотрит решение. При наличии дополнительных вопросов Вы всегда можете к нам обращаться по электронному адресу kachestvu_da@vostbank.ru Будем рады помочь! С уважением, ПАО КБ "Восточный"

12.10.2019 c 15.10.2019
ЦБ USD 64,22 64,37 +0,14