Отзыв о Восточном Банке от пользователя Кристина Цыганок от 19 сентября 2020

Россия 19.09.2020 15:45

Ужасный банк, отзывы конечно треш, читаешь и можно ужаснутся как разводят людей, у меня ранее был кредит в данном банке на товар, подкл все подряд финансовую защиту, страховку. Но благо есть знакомые которые подсказали, что в течение 14 дней можно отказаться от всего, так и сделала, но банк хитрый и откл страховку только со след года. После все было хорошо, никаких претензий. В этом году решила пойти в этот же банк для рефинансирования (07.09) мне отказали, думаю ну ок. После чего звонит сотрудник 18.09 и говорит о том, что банк пересмотрел решение и мне одобрен кредит назвала сумму, ставку и сказала подойти в банк. Прихожу сегодня 19.09 очередь люди ругаются(пенсионеры) говорят о том, что их обмахнули подкл фин защиту и не сказали ни слова об этом женщина говорит, что она прям уточнила про фин защиту, сотрудник отнекивалась. В итоге подошла моя очередь я села говорю так то так позвонили сказали одобрено. Она что-то в компьютера писала, говорит отпарила заявку, я говорю какую заявку я же вчера точно уточнила это одобрено я просто не потрачу своё время придя в офис. Сказали нет надо придти с паспортом подписать договор и все. Сотрудник говорит, я отправила надо ждать в течение часа придёт сообщение с ответом, прошло больше часа нет смс. Звоню в банк говорят отказ. Вообще не советую данный банк. Тратят время клиентов, левые схемы. Во всех соц сетях расскажу о банке. Хорошо, что есть не подкупные друзья блогеры также их попрошу написать на своих страницах.

Отзыв полезен? 49 1 Скрыть комментарии 2 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Восточный Банк 21 сентября 2020 16:52

Уважаемый Автор! Благодарим Вас за обращение. К сожалению, для рассмотрения Вашего обращения недостаточно данных. Просим направить на наш электронный адрес kachestvu_da@vostbank.ru письмо с указанием Ваших ФИО, даты рождения, номера телефона, а также ссылку на данный отзыв. Будем рады помочь! С уважением, ПАО КБ «Восточный»

Андрей 23 сентября 2020 23:30

У меня та же история - просто потерял время в Восточном и никакой обещанной в рекламе ставки под залог недвижимости не получил . Лохотрон для привлечения клиентов в офис банка с попыткой дальнейшего "разводняка"!

Обсуждаемый вклад

• Примеры расчётов
  • Сумма: от 30 000 руб.
  • Срок: от 31 дня до 1 097 дней
  • Капитализация: нет
  • Выплата процентов: в конце срока

От 367 дней до 1095 днейдо 5,5%
от 3 лет до 30 летот 7,89%
Преимущества:

Оформите кредит на покупку квартиры с привлекательной процентной ставкой кредитования и с использованием специальных программ

от 1 года 1 мес. до 7 летот 5,9%
Преимущества: