Отзыв о Восточном Банке от пользователя Андрей Евдокимов от 22 сентября 2020

Россия 22.09.2020 11:01

Отвратительное вранье и ложь у данного банка ! Я имея уже кредит 15% в Райффайзен хотел его рефинансировать , везде куча рекламы Восточный банк 9,9% под залог недвижимости. Я имею офоициальную работу и все необходимое + соственность и проч. Менеджера предупредил сразу что если ставка будет выше 10% б то давайте не будетм тратить время ни мое не Ваше. В итоге , пришлось ехать в банк для получения озвученного решения ,так как по их внутренним процедурам это делается только устно и в офисе !!!! Потратил кучу времени зря. Предложили ставку на 1% ниже . Полный разводняк и вранье - отпвратительные процедуры работы с клиентами + еще и денежные вопросы обсуждают устно .Обходите их стороной

Отзыв полезен? Да 27/ Нет 0 Комментарии 5 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Восточный Банк 23 сентября 2020 16:41

Уважаемый Автор! Благодарим Вас за отзыв. К сожалению, для проведения расследования по Вашему обращению недостаточно данных. Просим направить на наш адрес электронной почты kachestvu_da@vostbank.ru данные для идентификации, такие как ФИО, дата рождения, контактный номер телефона , с указанием ссылки на данный отзыв. Будем рады Вам помочь! С уважением, ПАО КБ «Восточный»

Восточный Банк 23 сентября 2020 17:06

Уважаемый Автор! Благодарим Вас за обращение. Если у Вас есть какие-то конкретные ситуации, требующие решения со стороны Банка, то просим Вас направить письмо с подробным описанием ситуации на адрес kachestvu_da@vostbank.ru с указанием Ваших ФИО, даты рождения, номером телефона. Будем рады помочь! С уважением, ПАО КБ «Восточный»

Андрей, 23 сентября 2020 23:26

Предлагаю по деталям связаться Вам самим с сотрудницей Кристиной с которой я взаимодействовал.К данной девочке у меня претензий нет -она сотрудник ,просто транслирующий Ваши регламенты и процедуры . Полагаю Вам пора пересмотреть политику работы с клиентами и не считать всех лошками ! И еще денежные вопросы нужно обсуждать письменно ,а не устно с наемными сотрудниками в офисе - пора Вам забыть уже про совок и легкие деньги ! Вот с кем я взаимодействовал, думаю сможете разобраться кто это ,если Вас действительно что-либо интересует и это не просто для галочки : ----------------------------------------------------------- Добрый день! Прошу прощения за долгий ответ, все получили, отправили, уже пришло решение. С уважением, Кристина Умбр****а Менеджер по ОКР ДО №8071 ТУ "Северо-Запад", Макрорегиона 17 ПАО КБ "Восточный" Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса дом 150 корп. 1. ip: 78308 Моб. Тел.: +7(953)168-**-**

Андрей, 23 сентября 2020 23:42

И еще запомните Восточный Банк ! Люди не любят вранье и любые попытки его замаскировать все равно выясняются ! Если у Вас нет по факту и никогда не было ставок, указанных в Вашей рекламе ,то лучше ведите бизнес честно и СУКА не вводите людей в заблуждение и не тратьте время людей зря ! И не обманывайте тех, кто менее финансово образован, не разводите песионеров - это подло ! За такие действия Вам - топ менеджемент Восточного -творцы этих долбанных (наверное скопированных с кого-то ) процедур работы с людьми все равно рано или поздно прийдется ответить либо Вашим увольнением либо чем-либо другим ! Ведите бизнес честно ! Рекомендую от того,кто пытался Вам поверить и был обманут !

Андрей, 24 сентября 2020 16:26

У Вас все уже есть+ еще с утра звонил мне Ваш сотрудник. Ничего у Вас не меняется ,поэтому и расследовать тут нечего . Написана правда о Вас и не мной одним. Прекращайте обманывать людей, дешевые трюки с фиктивными обещаниями и ведите честно бизнес - вот что Вам требуется и тогда нечего расследовать не прийдется.

Обсуждаемый кредит

СуммаСрокСтавка
от 1 года до 20 лет

Небольшая процентная ставка, большие суммы кредита.

• Примеры расчётов
  • Сумма: от 300 000 до 30 000 000
  • Срок: до 20 лет
  • Цель:
  • Подтверждение дохода: не  требуется
  • Обеспечение: залог

От 181 дня до 367 днейдо 7,3%
до 30 летот 7,4%
Преимущества:

Оформление кредита за 1 визит в банк. Досрочное погашение без комиссии

Преимущества:

24.10.2020c 27.10.2020